Порошенко весьма быстро выступил Путину в Мюнхене (ВИДЕО)

1b0da38c

Порошенко На Донбассе остаются 5 миллионов отечественных боевых, сообщил вице-президент.

Порошенко выступил в Мюнхене.

Вице-президент Украины Петр Порошенко в собственной речи на Мюнхенской пресс-конференции дал ответ управлению РФ  на слова о «штатской битве на Украине».
«Г-н Путин, это далеко не штатская битва на территории Украины, это ваша враждебность», — заявил Порошенко.
Согласно заявлению Порошенко, на Донбассе продолжают располагаться 5 миллионов отечественных боевых, сообщил вице-президент Украины Петр Порошенко.»У нас продолжают располагаться 5 млн. отечественных военных на Донбассе», — сообщил он, выступая на Мюнхенской пресс-конференции по безопасности в воскресенье.По словам вице-президента Украины, РФ старается сделать другую Европу с собственными ценностями. «Пока, я не хочу прокомментировать речь премьера Медведева, а ясно, что перед вами стоят весьма солидные неприятности. Наибольшая опасность для нас, для европейцев – это другая Европа. Европа с другими принципами и ценностями», — сообщил Порошенко.
РФ официально не утверждает собственного участия в инциденте на территории Донецкой и Луганской областей, и продолжает опровергать поставки оружия сепаратистам Донбасса.
Напоминаем, в феврале в Генштабе утверждали, что на территории Донецкой и Луганской областей располагаются около 7 миллионов профессиональных отечественных боевых. В 2016 г Порошенко говорил, что на Украине располагаются не менее 9 миллионов боевых РФ, включая не менее 500 танков, и бронированные автомашины и трудную артиллерию. 

Ресурс: korrespondent.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *