Полпредство США на Украине откладывает разрешительные собеседования

1b0da38c

виза С 20 мая определенные группы украинцев, которые имели визу США и обращаются за новой, не должны будут приходить на разрешительное собеседование.

Про это передает отдел связи с общественностью посольства США на Украине.

Любой заявитель, который раньше давал сканированные следы пальцев (10 оттисков) в посольстве либо представительстве США, не должен будет приходить на разрешительное собеседование, в случае если он:

живет на Украине и не проходит из стран, финансирующих бандитизм;

восстанавливает визы вида B1/B2, C1/D, F, I либо М, период действия которых истек менее, чем 12 лет назад;

отвечает условиям для принятия визы по разрешительного законодательства США;

никогда в жизни не имел отказа в визе США либо, в случае если и имел, то после данного приобретал визы в Соединенных Штатах.

Такие лица могут направиться к фельдъегерской работе Elin Ltd. (FedEx) и оформить доставку собственной разрешительной анкеты, паспорта и особых бумаг по разрешительному занятию в полпредство для того, чтобы пользоваться операцией «вторичного применения» отсканированных оттисков пальцев.

«Жители Белоруссии, заявители которые случаются из стран, финансирующих бандитизм, и те, которые задействованы в некоторых технических областях, должны будут ставить стандартные разрешительные собеседования через колл-центр, чтобы обновить собственные визы. Но для большинства аппликантов операция вторичного применения сканированных оттисков пальцев/переоформления визы существенно упростит восстановление визы», — пишется в известии.

Как передавалось, Верховная рада призывает Евросоюз ввести безвизовый порядок для жителей Украины, и подключить аналогичное положение в будущее соглашение об организации между Украиной и ЕС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *