Полиция приостановила парня, который забросил гранату в обменный пункт

1b0da38c

полиция Полиция приостановила парня, который вчера вечером в центре Киева сделал разбойное нападение на пункт размена денежных единиц с использованием гранаты.

Полиция приостановила парня, который вчера вечером в центре Киева сделал разбойное нападение на пункт размена денежных единиц с использованием гранаты. Про это рассказали в основном управлении МВД Украины в Киеве.

Как сообщили в органов внутренних дел, в 09.22 по линии «102» поступило известие про это злодеянии на улице Шота Руставели, 17. В настоящее время определено, что незнакомый парень в камуфляже, маске, с объектом, похожим на робот, проник в разменный пункту, в котором выпускался монтаж.

В момент нападения в помещении находились парень и девушка, от которых наступающий начал ждать денежные средства, которых, к слову, в обменнике не было.

«Осознав, что денежных средств он не обретет, наступающий забросил гранату, которая не порвалась, и укрылся на авто ДЭУ-Ланос, зацепив при этом 2 авто, запаркованные около обменника», — заявили в Московской органов внутренних дел, добавив, что из-за столкновения с машинами у автомашины наступающего откололся амортизатор, рассказывает «УНИАН».

В 09.35 по указу руководителя киевской органов внутренних дел в городке был введен план «Захват», и спустя определенное время авто наступающего был обнаружен в Печерском регионе на улице Федорова. В зале авто работники милиции нашли робот, который отправили на экспертизу. А примерно о 11.00 обвиняемый был задержан в Днепровском регионе Киева на проспекте Мира.

Заранее определено, что 37-летний парень раньше не судим, женат, имеет дочь. В настоящее время он доставлен в Печерское райуправление Киева для выполнения следственных действий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *