«Пираты Карибского моря 4» снимут в 3D

1b0da38c

Джек Воробей (Джонни Депп)

Сауна на двоих в Москве — это райское место для нее и его. Здесь http://sauna9val.ru/poleznaya_informaciya/stati/elitnaya_sauna_na_dvoih_v_moskve/ представлена сауна с джакузи на двоих в Москве, не каждое заведение может предложить такое.

Мастерская Walt Disney официально доказала объемный формат 4-ой части «Пиратов Карибского моря», таким образом похождения капитана Джека Воробья и его свежих товарищей отныне будут более масштабными.

Это решение было принято специально к моменту начла съемок под командованием Роба Маршалла, чтобы он и его эксперты не переводили снятый источник в 3D (как это было выполнено в случае «Схватки великанов»), а работали по новой технологии.

Напоминаем, что главного героя в свежих «Пиратах» еще будет играть Джонни Депп, а в напарницах у него отныне будет идти не Госпожа Найтли, а Пенелопа Крус, с которой они будут странствовать в поисках источника постоянной юности.

Премьера картины прописана на 20 июня 2011 года. Напоминаем, что обновленный парк выделки мастера развлекательного кино Джерри Брукхаймера «Король Персии: Пески времени» выйдет на дисплеи 27 июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *