Нинкович сообщил как тусил с Милевским и Алиевым в Киеве

1b0da38c

нинкович Нинкович сообщил, отчего довольно часто травмировался в Динамо

Экс-полузащитник киевского «Динамо», а сейчас игрок австралийского «Сиднея» Милош Нинкович сообщил о нарушениях режима в киевском клубе и отчего признателен Юрию Семину.

«Я был в «Динамо» 9 лет. Похоже, что больше меня в киевском клубе провел лишь 1 иностранец – Бадр Эль-Каддури. Я пришел в клуб в 19 лет. Вначале было непросто играть в футбол – большой город, прекрасные женщины, вечерняя жизнь. Первые 3 года у меня вышли.

Перед тренировками нам регулярно определяли давление – если было больше 150, то ты не упражнялся. В «Динамо» мы довольно часто были с Алиевым и Милевским. Было, мы прогуливали без приостановки. У меня и у Милевского повышенное давление было регулярно, из-за этого мы просто делали пробежку и плыли в водоеме.

В настоящее время все могу с уверенностью сказать. Когда-нибудь мы вдвоем с Милевским пошли на дискотеку и задержались там до 7 утра. В Сербии в такое время пробуждаются и завтракают. А Милевский говорит: «Пошли в другой клуб. Нужно отыскать дискотеку, которая действует до 8». Мы пошли туда, а никого не было. Говорю, что нужно уходить, однако он отвечает: «Нет, она открывается в 9 утра». Мы обождали и пошли туда. Дотянули на дискотеке до 11-12, а потом пришли на клубную основу отдохнуть, так как подготовка была прописана на 17. Нужно ли рассуждать, что в сей день мы не практиковались?

И такое было регулярно. Я 3 раза шел к вице-президенту после травм и просил его, чтобы он меня выпустил неизвестно куда. Он открывал собственный блокнот и сообщал: «Как ты не станешь травмироваться, если ты был в некоем клубе до 4-х утра, а в некоем – до 6?» У него все было написано, даже все то, что я тянул», – заявил Нинкович в своем интервью сербскому изданию b92.net.

Я многим должен Суркису, так как он всегда веровал в меня. После прихода Семина я стал главным игроком и хорошо сыграл на ЧМ-2010. Я пожелал заменить ситуацию, в связи с тем что тогда я 6 лет играл на Украине, из-за этого утратил мотивацию. Я вновь столкнулся с главой, однако он заявил: «Я веровал в то, что ты заиграешь, Милош. Ты завоевал продление договора!» Тогда я подумал, что это далеко не самое правильное решение.

Все-таки, я провел в Киеве отличное время, с которым у меня сопряжено очень много отличных мемуаров. Там появилась на свет моя дочь — Ангелина, при Семине я играл больше всех, выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины, принимал участие в Лиге чемпионов… Без колебаний, это самые лучшие годы моей жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *