Небезопасные вымыслы о воде

1b0da38c

жидкость В течение года мы пьет от 1500 до 3000 стаканов жидкости, и как раз от качества данного напитка находится в зависимости положение нашего состояния здоровья и длительность жизни.

Основные вымыслы о воде, в которые верит абсолютное большинство среди нас.
1. Кипячение уничтожает нездоровые вещества. Как досадно бы это не звучало, это далеко не так. Действительно, оно не подавляет даже всех вирусов, не вспоминая о трудных сплавах и нефтепродуктах. Из-за этого для общего очистки жидкости обычного кипячения мало. Также кипячение стимулирует осаждение в остаток необходимых солей кальция и магния, что не повышает качества жидкости.
2. Фильтры чистят воду. Как досадно бы это не звучало, фильтры в первую очередь – это метод чистки жидкости от хлора. Все другие нездоровые примеси они не убивают, поэтому выбранную воду все равно стоит по крайней мере перекипятить.
3. Минеральную воду невозможно употреблять ежедневно. Это относится к целебным минеральным водам. А столовые минеральные воды могут находиться в меню ежедневно.
4. Золото чистит воду. «Серебряная» жидкость в огромных числах может пробудить дисбактериоз кишечного тракта. А обеззараживающие, антибактериальные и антисептические качества золота экспертами, как досадно бы это не звучало, не доказаны.
Будьте здоровы!
Ресурс: http://joinfo.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *