На выступлении Rolling Stones был застрелен сотрудник сцены

1b0da38c

Rolling Stones Артисты из Rolling Stones сейчас с двойной силой беспокоятся о собственной безопасности.

А все из-за малоприятного и катастрофичного конфликта, который случился на выступлении компании в Буэнос-Айресе. В процессе представления знаменитых артистов на одном из самых крупных стадионов Аргентины «Сьюдад де Ла-Плата», погиб сотрудник сцены. 
55-летний Педро Луис Табарес пребывал в роли пассажира за рулем, который забирал со стадиона выручку от реализации холодных напитков. Понимая про это, бандиты приняли решение присвоить доход и начали стрелять по инкассаторам вне стадиона. В процессе стрельбы Табарес был поврежден, а позднее умер. Бивший в него 31-летний колумбиец Джон Александра Бобадилья Вега  арестован. 
Как передают представители Rolling Stones, артистам абсолютно ничего не грозит, а во избежание небезопасных случаев (принимая во внимание специфику района) к категории было принято решение придвинуть особую службу охраны.
«Все опасности были просчитаны заблаговременно, а артисты ознакомлены об опасностях в районе. Состоятельные люди всегда считаются возможной мишенью, а команда будет в полном порядке, поскольку ее безопасность гарантирует самая лучшая во всем мире бригада секьюрити», — сообщил СМИ ресурс.
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *