Литвин разрешает выполнение дополнительных выборов в Киеве

1b0da38c

Литвин В.Литвин разрешает выполнение дополнительных выборов в КиевеСпикер Высшей Рады Украины Владимир Литвин разрешает выполнение дополнительных выборов в Киеве.

Председатель Высшей Рады Украины Владимир Литвин разрешает выполнение дополнительных выборов в Киеве. Про это он сообщил в кулуарах ВР Украины, сообщает журналист РБК-Украина.

«Это целиком зависит от того, будет ли разговор между главой КГГА Александром Поповым и Киевсоветом. В случае если такой разговор пройдет, то выборы пройдуть в установленный (законодательством) период. В случае если такого разговора не будет, то вероятны виды», — заявил В.Литвин, отзываясь на вопрос возможно ли выполнение ранних выборов в Киеве.

Стоит отметить, в Верховной раде Украины (ВР) 5 мая зарегистрирован проект распоряжения «О направлении дополнительных выборов парламентариев Киевского горсовета и Киевского муниципального головы» (№ 8337 от 5 мая 2011 г.), инициированный народными парламентариями от фракции БЮТ-Батькивщина Анатолием Томенко, Сергеем Мищенко, Сергеем Подгорным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *