Крыжеватик будет оздоровительным центром

1b0da38c

крыжеватик В рамках Мирового дня состояния здоровья в понедельник, 10 мая, с 12:00 до 15:00 перед домом Киевской городской федеральной администрации на Крещатике, 36, пройдет информационно-оздоровительная акция «День состояния здоровья в Киеве».

Про это MIGnews.com.ua рассказали в отделе связи с общественностью Киевской городской федеральной администрации.

В процессе акции киевляне и посетители столицы могут посоветоваться сравнительно положения собственного состояния здоровья с различными экспертами: эндокринологом, окулистом, дантистом, китаистом, врачем, невропатологом и прочими медиками. Граждане также будут иметь возможность получить консультации сравнительно перспектив выздоровления, отказа от табакокурения, похудения, профилактики диабета, общественно небезопасных заболеваний, вирусного гепатита, болезней гортани. В течение акции жителей будут знакомить с работой домашних медицинских работников, больниц, собственные рекомендации совершенно бесплатно будут выделять квалифицированные специалисты по психологии.

Также участники акции будут иметь возможность определять артериальное давление, пройти испытание на ВИЧ-инфицирование, анализ на остеопороз, установить собственный химический возраст. У большинства желающих появится возможность познакомиться с операцией измерения спиртного в крови, и обучиться проявлять первую безотложную помощь.

Также, в сей день на Крещатике киевлянам предложат взять активное участие в наглядных уроках гимнастики и спортивно-оздоровительной ходьбы, всевозможных состязаниях и развлечениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *