Юлия Добрыднева стала лицом развлекательного канала

1b0da38c

Юлия Добрыднева Исполнительница и диджей утвердила обращение от канала «MusicBoxUA» и стала основной распространенного проекта.

Свежий тв год на основном музыкальном телевизионном канале страны «Music Box» стартует с еще одного, шестого, года проекта «Раскрутка», дающего юным начинающим актерам вероятность показать своё творчество и выиграть основной бонус канала – ротацию клипа-победителя в эфире.
Всей пикантности запуску еще одного витка платформы придает возникновение нового лица канала – основной шестого года проекта «Раскрутка» стала распространенная исполнительница и диджей Юлия Добрыднева. Руководство певицы и дирекция канала закончили соглашение о партнерстве, и теперь на текущей неделе Юлия Добрыднева будет на дисплее канала в роли тв основной.
Мы довольно тщательно приблизились к подготовке свежего сезона шоу «Раскрутка». В этом году будут свежие ослепительные видеоработы более ослепительных юных исполнителей, которые предстоит расценить нашим посетителям. Для нас было весьма значительным, кто же будет лицом свежего сезона проекта, кто втянет в него собственную эксклюзивность, сделает его не менее впечатляющим и незабываемым. Мы весьма рады, что подобным человеком будет прелестная Юлия Добрыднева – исполнительница с огромным театральным опытом, важным созидательным бэкграундом, сильной харизмой и свойственным ей стилем, и музыкальным вкусом. Убежден, наши телезрители расценят по преимуществу модернизированный год данного проекта в эфире «Music Box UA» с Анной Добрыдневой.объясняет компьютерный главный директор канала Сергей Кобель
Юлия Добрыднева также объяснила начало партнерства с распространенным музыкальным телевизионным каналом страны.
Я от всей души рада подключиться к коллективу развлекательного канала «MusicBoxUA» и стать его частью в масштабах этакого видеобатла «Раскрутка». Я признательна каналу за доверие и выбор, у вас отличный вкус. Для меня это любопытный опыт, так как общение с аудиторией – обязательная часть моей специальности, и мне приятно, что сейчас я смогу это делать систематически и с телеэкрана, помогая юным талантам поведать о себе миру и представить с собственным творчеством. До встречи каждую субботу в 17.00 на музыкальном телевизионном канале «MusicBoxUA».Юлия Добрыднева
Первый выпуск свежего сезона платформы с Анной Добрыдневой на телевизионном канале «Music Box» пройдет 19 марта в 17.00.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *