Из жизни Анджелины Джоли сделают комикс

1b0da38c

Анджелина Джоли 35-летняя артистка – заключительная из звезд, которую обратят в изображенный персонаж.

Будет заниматься этим североамериканское издательство Bluewater Productions. Комикс о жизни одной из наиболее прекрасных актрис Голливуда выйдет в серии Female Force («Женская мощь»), рассказывает Леди.Ru.

Среди иных звезд, которые попали в комиксы данной серии довольно представить кандидата в вице-президенты США Сару Пэлин, распространенную основную телешоу Опру Уинфри и Госсекретаря США Хиллари Клинтон.

Свежий комикс посвящен Анджелине: всем взлетам и падениям в ее комедиантской карьере, материнстве и гуманитарной работы.

Брент Спречер, который сообщил план комикса, сознался, что планировал больше интереса предоставить не звезде «Солт», а тем отличным делам, за которые Джоли и должны помнить люди.

Он заявил: «Я узнал многое о ее войне и победах, как актрисы, мамы и человека, занимающегося гуманитарной работой. Довольно часто ее представляют, как сильную, немного небезопасную звезду, не демонстрируя, что Джоли безустанно занимается филантропической работой, старается упростить трудное положение беженцев в мире, выступая в роли посла добросердечной воли ООН».

Беллетрист весьма бы планировал, чтобы девушки вычерпывали воодушевление из истории Анджелины.

«Рассчитываю, что данная автобиография в определенном смысле воодушевит иных следовать образцу Анджелины Джоли и сделать помощь нуждающимся частью их обыденной жизни», — сказа он.

Среди иных звезд, о жизни которых издание рассчитывает в скором времени выпустить книги комиксов, числятся Бейонсе Ноулс, Билл О’Рейли и Бетти Уайт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *