Фото: В Николаеве во дворе собственного дома застрелен предприниматель

1b0da38c

убийство Одной из модификаций убийства называют месть за убийство иного бизнесмена.

Одной из модификаций убийства называют месть за убийство иного бизнесмена.

В Николаеве в четверг, 10 марта, утром, около 20:30, не известные застрелили парня во дворе дома дома № 83 по ул. Астронавтов. Про это передает отдел связи с общественностью милиции области. 

44-летний парень не дошел несколько десятков километров до места собственного проживания. Обнаружила погибшего супруга, которая, обеспокоившись продолжительным неимением супруга, вышла встречать его на улицу.

Специалист, осмотрев тело, нашел огнестрельные ранения.

По сведениям здешни СМИ, мертвым считается николаевский предприниматель Петр Барашковский. Его супруга — активистка, кандидат в парламентарии Николаевского горсовета Юлии Мискевич. 

Следственным отделом начато криминальное изготовление по свойствам публикации «Предумышленное убийство». В настоящее время инсталлируются происшествия правонарушения, вооружение, которое было применено, как оружие правонарушения, и сопричастные лица.

Правоохранители оценивают несколько модификаций поводов, по которым осуществлено убийство мужчины, в числе которых — месть за будто бы установление участия в мероприятиях, произошедших 27 мая 2012 года, когда в регионе перекрестка проспекта Ленина и улицы Фалеевской был застрелен другой предприниматель — Анатолий Балатов. Убийца, заехавший на Ладе сделал в парня 5 выстрелов из оружия, 3 из которых попали в цель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *