Деление Галло

1b0da38c

Винсент Галло Артист, сценарист, артист, дизайнер и просто «вещь в себе» Винсент Галло разрешил итальянскому режиссеру Давиде Манули поэксплуатировать его комедиантский дар и сложную ауру.

Лицедей лад добро на роль, вернее на 2, в новой работе итальянца — «The Legend of Kaspar Hauser». Имя в заглавии прямо утверждает, о чем пожелал высказаться Манули. Четверть столетия назад историей загадочного Каспара Хаузера жарко занимался классик Вернер Херцог.

Итальянцы утверждают, что их работа не считается римейком херцогского «Любой за себя, а Господь против всех». Речь, скорее всего, проходит о другой версии мероприятий, случившихся в XIX столетии в Германии. Человек-загадка Каспар Хаузер был замечен на рыночной площади Нюрнберга 26 июня 1828 года. Молодой человек был одет в обычное деревенское платье, слабо шел, не сообщал, повторяя только 2, ничего не означающие для него фразы — «Не понимаю» и «Я хочу быть конником, как мой отец». Подкидыш вскоре стал звездой и субъектом внимания лечебного общества, пробовавшего разобраться в действии и происхождении Хаузера. Ему сваливали сверхчувственные возможности, которые были выдумкой одного из собственных благодетелей. Реальный маршрут Каспара завершился в 1833 году. Убийцу юноши, отметившего ему ножевые царапины, не обнаружили, представив данный пример, как еще одну сумасбродство Хаузера, будто бы отметившего себе ранения собственноручно.

Тем, кого занимает новая интерпретация жизни Каспара Хаузера, необходимо знать, что Манули нацелен на черно-белое полотно. В основной функции, конечно же, мужской, сценарист замечает итальянскую сценическую актрису Сильвию Кальдерони. Иные герои возвращены на откуп ее землякам: Клаудии Герини («Влечения Христовы»), Фабрицио Гифуни («Ганнибал») и Элизе Седнауи. Галло предстанет в 2-ух видах, при этом один из героев будет изъясняться на итальянском, а другой — на британском.

Бригада «Двигатель!» прозвучит 2 июня на Сардинии. Картиной занимаются лишь итальянские продюсеры, ограничившиеся без привлечения зарубежного состояния.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *