Буяльский о проигрыше «Малаге»

1b0da38c

В. Буяльский Полузащитник Динамо предпринял попытку разъяснить поражение от Малаги

Хавбек «Динамо» В. Буяльский объяснил поражение собственной команды в еще одном проверочном поединке от «Малаги» со счетом 2:0.

— Прокомментировать особенно нечего. Проиграли, что, разумеется, не очень приятно. После первой же атаки проглядели гол — пожалуй, не ждали, что конкурент начнет поединок так спортивно. А затем преобразовались, начали играть лучше, а все равно не все получалось так, как надо.

— Ощущалось, что «Малага» на ходу, а «Динамо» лишь накапливает фигуру?

— Разумеется, ощущалось. У них была легкость, было хорошо видно, как футболисты работают с мячом. Оно и логично, так как в них чемпионат в апогее, у нас же учебные приготовление, и по определению бодрости нет.

— Момент с первым упущенным мячом сопряжен с тем, что не смогли зайти в игру?

— Да, не ждали такой прыти от «Малаги». А затем еще и 2-й мячик проглядели… Незначительно сорвались, а где-то с половины первого тайма начали играть лучше.

— В поединке с «Малагой» все игроки сыграли не менее одного тайма, абсолютное большинство — все 90 секунд. Как вынесли данное игровое время?

— Тренерский штаб известил про это, из-за этого это было рассчитано заблаговременно. Сегодня одни футболисты приобрели больше игрового времени, послезавтра на поле выйдут иные игроки.

— Что удалось сегодня показать на поле из того, что упражняли заключительные пару дней?

— Как я заявил, вначале у нас не все накладывалось так, как рассчитывали, а к половине тайма начала пробегаться взаимодействие как в атаке, так и в защите. Надо больше динамичности в защите, а все мы разберем, и подвинетесь далее.

— Можешь сопоставить перегрузки на 1-м и 2-ом сборе? Где было труднее?

— Пожалуй, на 1-м сборе физические перегрузки были огромными, так как как раз там подставлялся фундамент на 2-й круг. На этом сборе мы больше работаем с мячом, больше хитрых упражнений, а при этом принимаем еще большие перегрузки.

— Продвигается дата первого поединка с «Манчестер Сити». Это далеко не жмет психологически на футболистов?

— Полагаю, у любого необходимо раздельно вопрошать про это. Мы готовимся к противоборству с «Манчестер Сити», где продемонстрируем все собственные самые лучшие качества и пройдем далее. В любом случае, рассчитываю на это.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *