Абромавичус сообщил, что лихоимцев на Украине не наказывают

1b0da38c

Абромавичус

Стейк – это довольно толстый кусок обжаренной с двух сторон вырезки туши молодого бычка. Если вы хотите сами приготовить стейк рецепт вкусного стейка можно прочитать пройдя по ссылке.

Министр финансового формирования и торговли Украины Айварас Абромавичус не пришел на заседание антикоррупционного совета конгресса, поскольку не верит в борьбу с коррупцией в Украине.

По информации журналист ЛІГА.net, о основаниях отказа министра придти на совещание сообщил глава совета Андрей Соболев.

«Мы позвали Абромавичуса формальным посланием. Я отправил ему несколько смс», — заявил Соболев.

Он рассказал, что участники совета рассчитывали услышать от Абромавичуса свежие фамилии тех, кто старался проявлять коррупционное давление на служащих министерства.

«Абромавичус дал ответ, что так как он не видел ни единого варианта привлечения к ответственности коррупционеров на Украине, он в это далеко не верит. Это его право. Мы не структуры правопорядка и он не должен предоставлять нам показания», — рассказал глава совета.

Соболев также добавил, что встречался позавчера начальником Антикоррупционного бюро. «Мы обсуждали следствие значительных дел. Увидели, что у него имеется все возможности чтобы разобраться и в данной истории», — заявил Соболев и добавил что все нужные для этого изготовления расследуются.

Напоминаем, 8 марта Абромавичуса расспросили в НАБ в масштабах исследования прецедентов о вероятном вмешательстве в работу МЭРТ со стороны первого заместителя лидера фракции БПП Ивана Кононенко. Как уточнили в бюро, допрос продолжался около 2-3 часов. Позднее Абромавичус сообщил, что он обязан придти в антикоррупционное бюро еще максимум на 3 допроса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *