Землянам рекомендовали испытать армагедон в бункере класса люкс

1b0da38c

откровение Североамериканская организация Vivos рекомендовала жильцам планеты забронировать места в бункере класса люкс, в котором в уютных критериях будет можно испытать откровение.

По словам создателя компании Роберта Висино, конец света может настать в любое время, и причиной смерти Земли могут стать ядерная битва, многие естественные катаклизмы, и в том числе перемены в природе, предвиденные индейцами чироки, и воцарение анархии на планете. Висино удостоверил, что бункер (интересно, что здание еще не сконструировано) будет способен снабдить его жителям безопасность при любом формировании происшествий.

В комфортном здании, которое разместится в пустыне Мохаве в Калифорнии, могут поместиться 132 человека. Кроме квартирных комнат в подземном помещении будет тренажерный зал, клиника, компьютерный комплекс и тюрьма. Стоимость проживания в бункере составит 50 миллионов долларов США. Висино отметил что, четверть мест забронирована.

На формальном веб-сайте организации обозначено, что в дальнейшем по всей территории Соединенных Штатов будет сконструирована целая сеть таких зданий. Всего в них могут скрыться более 4-х миллионов человек.

По данным Vivos, до конца света осталось 946 суток (возможно, подразумевается 23 января 2012 года, когда, по календарю чироки, Галактика закончит существование).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *