За что Олег Меньшиков кроется от сотрудников ГИБДД

1b0da38c

Олег Меньшиков Артист Олег Меньшиков попал в малоприятную картину на автодороге. Автолюбитель его автомашины два раза дерзко преступил ПДД.

Меньшиков совместно с женой ел в баре. Когда астральная пара возвращалась домой, автолюбитель их авто преступил требования перестройки на полосках.

Водитель не стал останавливаться на знак агента ГИБДД. Контролер был обязан дать условие приостановить правонарушителя на следующем посту.

«Речь в данном случае идет о парном правонарушении: несоблюдение символов «перемещение по полосам» и непокорность инспектору ГИБДД. За это автолюбителям как правило угрожает отнятие воли на 15 дней либо отнятие водительских удостоверений. Однако арест ведется лишь с наиболее злонамеренными правонарушителями», — пояснили корреспондентам инспекторы ГИБДД.

Охраны автодорожного порядка узнавали с автолюбителем инцидент на протяжении 40 секунд, весь этот период Олег Евгеньевич оставался на заднем сидение кроссовера и в инцидент не входил. Возвратившись в зал, водитель рассказал, что ему предстоит выйти в суде, сообщает «Экспресс-газета».

Заключительным оглушительным дебошем стало разбирательство между солистом Юрием Антоновым и инспекторами ГИБДД. Инспектор приостановил автомашину, в автомобиле которой пребывал известный артист, и просил предоставить бумаги. Согласно его заявлению, на это он обрел отказ в топорной фигуре. Сам Антонов заявлял, что гаишник вел себя из ряда вон — не отрекомендовался, говорил на «ты», старался врезать его по лицу. В процессе должностной проверки действия инспектора ГИБДД были объявлены обоснованными. Прокуратура отказалась волновать криминальное дело по словам знаменитого солиста и композитора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *