Юлю Волкову лишают исходных прав

1b0da38c

Юлия Волкова,Парвиз Ясинов

Создайте сайт самостоятельно и без специальных навыков. Попробуйте создать сайт конструктор бесплатно и начните развивать свой бизнес уже сегодня.

Муж Юлии Волковой желает лишить ее исходных прав. Штатский супруг прежней участницы категории «Тату» Парвиз Ясинов хочет отнять у молодой матери сына Самира, в случае если их пути полностью разведутся. Скажем, Юлия и Парвиз живут отдельно около 2-ух лет.

За малыша Юлия не сражается. Больше нее за будущее 2-летнего парня испытывают опекуны артистки, на попечительстве которых в настоящее время располагается младшая дочь Волковой Юлия. Опекуны «Татушки» уверены в том, что Парвиз не будет уделять подобающего интереса сыну, а переложит ответственность по его обучению на своих опекунов. «Он же не под собственное закрывало сына будет брать. Как всегда, сдаст матери с отцом в груз еще одного малыша, будто багаж!» — полагает мать Юли Лариса Викторовна.

С первой женой, выпускницей «Производства звезд» Машей Вебер, предприниматель Парвиз не сумел без помощи служителей Фемиды решить вопрос об опекунстве над сыном Оскаром. Когда Мария и Парвиз оформляли бумаги для развода, Ясинов настаивал на том, чтобы сын остался жить с папой. Но, как позднее удалось выяснить корреспондентам, Мария все же отстояла право растить малыша без помощи других.

Что же касается текущей жены Ясинова, то рассуждать о домашней жизни с Парвизом Юлия окончательно отказывается. Женщина предпочитает не определять неизвестных людей в детали своей жизни, рассказывает «Столичный комсомолец».

За собственных детей более 2-ух лет ведут войну прежние жены Яна Рудковская и В. Батурин. Эти представители шоу-бизнеса иногда удовлетворяют в суде дебоши благодаря тому, что не в состоянии определиться, кто же из них двоих достоин того, чтобы растить 2-ух дочерей. Недавно, Батурин снова повысил вопрос в суде о воспитании детей. Бизнесмен открыл истину об усыновлении Яной одного из парней.

Астральная дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте также стала субъектом внимания корреспондентов после того, как приняла решение методом трибунала решить с прежним супругом Р. Байсаровым вопрос с местом проживания их совместного малыша – Дэни Байсарова.

Длительное время после развода не могли решить вопрос насчет собственных детей прежние жены бизнес-леди О. Слуцкер и сенатор Владимир Слуцкер. Судейские разбирательства завершились 23 мая: по итогам Пресненского трибунала двое детей пары Вася и Аня будут жить с Владимиром Слуцкером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *