Упадок в Греции не опасность аравийским банкам

1b0da38c

упадок Мировой кризис в Греции не предоставит значительного воздействия на аравийские банки, общий расчет которых составил на конец минувшего года более 2,3 триллиона долларов США.

«Воздействие греческого кризиса на аравийскую банковскую технологию будет весьма небольшим, так как в аравийских государствах нет абсолютно никаких греческих банков и нет никакой их финансовой энергичности», — сообщил в своем интервью газете аравийский банкир.

Аднан Юсеф добавил, что в ситуации всемирного мирового кризиса «аравийские банки добились отличных темпов повышения».

По словам банкира, итальянский мировой кризис «предоставит еще большее действие на исламистские банки.
Вице-президент управленческого совета Единения аравийских банков полагает, что «большой мировой мировой кризис завершился», однако «через три-четыре года следует ждать нового мирового кризиса, искорка которого будет исходить из КНР и Индии». Данный упадок, согласно его заявлению, «предоставит самое сильное действие на рынок дорогих бумаг США», однако «будет иметь урезанное воздействие на аравийский район».

«Не стоит закрывать глаза, утверждая, что Индия и КНР демонстрируют отличные ритмы повышения и за них не стоит бояться», — предостерег аравийский банкир.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *