Уильям Фихтнер сыграет в «Дне независимости 2»

1b0da38c

Уильям Фихтнер Но самое любопытное, что, по сведениям издания, контракт Фихтнера предполагает его участие не в одном, а сразу в трех фильмах этой серии, причем, в следующих сериях его роль будет существенно расширена. Напомним, что изначально сиквел «Дня независимости» должен быть состоять из двух частей, но затем его создатели Роланд Эммерих и Дин Девлин решили сделать ставку на один фильм. Судя по всему, теперь проект рассматривается ими как трилогия.
Кроме Фихтнера, в фильме будут сниматься Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Села Уорд, Шарлотта Генсбур и другие актеры. Сюжет картины пока не уточнялся, известно лишь, что землянам придется отражать вторую волну инопланетного нашествия.
Съемки «Дня независимости 2» стартовали в мае 2015 года, а премьера фильма должна состояться 24 июня 2016 года. В этом году будет отмечаться двадцатилетие первой серии, которая стала одним из самых кассовых кинопроектов своего времени, заработав 817 миллионов долларов при производственном бюджете всего в восемьдесят пять миллионов долларов.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *