Сати Казанова навек оставила категорию «Фабрика»

1b0da38c

Сати Казанова Создатель трио «Фабрика», который на протяжении нескольких лет, искал вторую солистку, все же приостановил собственный выбор на прежней участнице развлекательного коллектива » Hi-Fi» Кате Ли.

О замене состава категории было обнародовано после того, как Иван Матвиенко сообщил о кастинге на место в составе распространенного girls-бэнда. Из-за узнанного в Московской вечеринке произошел реальный беспорядок. Неспроста команда «Фабрика» по праву является самым согласным коллективом на отечественной сцене. За весь период, сколько есть трио «Фабрика», организованное после участия женщин в плане «Фабрика звезд -1», из состава категории ушла лишь артистка. Кастинги на место в данном распространенном коллективе проходили не только лишь в отечественной, но также и в российской столице.

Солисткой «Производства» старались стать женщины совершенно различные по наружности и возрасту. Эти данные были наиболее основными при прохождении кастинга. После этого Матвиенко направлял внимание на вокальный дар женщин и их знание идти на сцене. Но из миллионов женщин создатель никоим образом не мог подобрать ту, которая была бы достойна занять место в команде.

Тогда участницы трио Ирина, Сати и Александр порекомендовали собственному продюсеру находить женщину, которая работала в команде и имеет некой опыт. На вопрос о том, кто оставит категорию, все 3 женщины отвечали, что разыскивают женщину, которая будет 4-ой участницей. «Вероятно, нас просто будет четверо, — шептали тогда (возможно, «по предзаказу» сурового руководителя) Ирина, Сати и Александр. — Новая артистка не должна быть похожа ни на одну среди нас».

Отныне можно с точностью сообщить о том, что весь этот период женщины исчезали истину о том, что Сати Казанова собирается уйти из категории. Со дня на день в коллективе «Фабрика» случится замена состава: вместо Сати в команде будет работать известная Катя Ли. «Я, как и Сати, родом из Кабардино-Балкарии, — сообщает новая партнерша категории. — До «Производства» я распевала в мужском коллективе, а женская команда — это совершенно другое. С девчонками мы оперативно обнаружили общий язык. В настоящее время мы очень много репетируем, шьем свежие костюмы».

Александр Савельева и Ирина Тонеева утвердили свежую солистку в собственный состав. Они дают возможность женщине себя вести раскованно и вслушиваются к ее идеям. «Мысль внешнего вида наших костюмов дала Катя, продемонстрировала нарезки из журналов, написала наброски, — сообщает Савельева. — Нам все приглянулось, и мы совместно колесили выбирать ткань для свежих платьев».

«Катя – не только лишь мастер, но также и человек отличный, — откровенничает Ирина Тонева. — Нам удобно работается совместно. А Сатишку мы обожаем и всегда будем предпочитать как сестру, и поддержим в любых ее начинаниях».

Что же касается Сати Казановой, то женщина желает уйти в сольное платье. Кинопродюсером артистки еще остается Иван Матвиенко. «Я грезила о сольной карьере и о том, чтобы Иван Матвиенко стал моим кинопродюсером. Весной рассчитываю выпустить индивидуальный клип и приготовить любопытную платформу, — сообщила Казанова. — Вследствие этого мы все равно станем с девчонками рядом и разлучаться нам не надо будет».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *