Решения по поединку «Фрезеровщик» – «Карпаты» отсрочили

1b0da38c

Фрезеровщик – Карпаты Точку в изучении вокруг поединка «Фрезеровщик» – «Карпаты» не успевают установить до начала следующего первенства.

Стефан Решко, директор Контрольно-дисциплинарного совета ФФУ, которому доверили закончить следствие о будто бы условном бое «Фрезеровщик» – «Карпаты» (сезон-2007/08), сообщил, как движется работа:

«Мы составили график первостепенных дел. Необходимо расспросить всех фигурантов дела – футболистов и представителей клуба «Карпаты», формальных персон «Металлиста». Так как нужно снова сравнить и уточнить все компоненты, могут потребоваться и свежие бумаги от клубов. Однако в настоящее время у команд время отпусков, и сделать это сложно. Возможно, наше следствие затянется – месяца на два, быть может и больше».

Так, КДК может не поспеть взять заключительное решение до начала нового первенства, который начнется 10 августа.

«Да, вероятно, деятельность будем продолжать в процессе свежего сезона», – доказывает Стефан Решко.

Выходит, «Фрезеровщик» и «Карпаты», которым угрожает исключение из Премьер-лиги, начнут грядущий чемпионат в высочайшем дивизионе. Но в случае если приговор будет не в пользу клубов, на теоретическом уровне, их могут снизить в классе и по ходу года. На грани дисквалификации и действующие лица дебоша. Это, по непроверенной информации различных СМИ, генеральный директор «Металлиста» Е. Красников и пять экс-игроков «Карпат»: Лащенков, Кирильчик, Налепа, Коричневато-желтых и Федорив.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *