Коммерческую PlayStation Network покажут на E3 2010

1b0da38c

PlayStation 3 Мы докладывали о вероятном внедрении компанией Сони коммерческой версии очень распространенного обслуживания PlayStation Network.

Этот сервис, напоминаем, дает возможность обладателям игровых консолей PlayStation 3 и PlayStation Portable принимать участие в сетевых абонентских играх, и грузить цифровой мультимедийный текст.

При этом в первую очередь за счет своей свободной концепции сервис PSN собрал под собственные знамена более 27 млн почитателей во всем мире. Все-таки, по сведениям источника VG247, старт коммерческой версии PlayStation Network считается занятием определенным, а ее анонс может пройти в начале июня на профильной выставке E3 2010.

По данным источника, клиенты PlayStation Network обретут право выбирать, оставаться ли им на свободной версии обслуживания (которая сохранится в первозданном виде), или взять особые льготы за ежемесячную оплату, составляющую менее 50 фунтов (около $70). Ожидается, что в число “пряников” для подписчиков на премиум-версию зайдет вероятность приобретать каждый день одну свободную PSN игру на выбор, и сервис потоковой музыки вроде Spotify.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *