DM969: беспроводная мышь с нагибаемым колесиком

1b0da38c

беспроводная мышь Организация MOS International заявляет о конце реализаций в РФ элегантной беспроводной мыши с нагибаемым колесом прокрутки MOSdigi Professional DM969.

Уникальный удобный внешний вид и передовые технологии обеспечивают большой уют в обыденной работе.

Новинка MOSdigi Professional DM969 выходит элегантностью и традиционной жесткостью полос. При этом композиция веществ разных фактур и тонов придает приспособлению модность и уникальность, а эргономичная конфигурация манипулятора упрощает перемещения кисти руки при долгой работе.

Беспроводная мышка MOSdigi Professional DM969 владеет общим комплектом самых разных функций, которые упрощают рабочий процесс и число вторичных действий, давая возможность делать деятельность оперативно и качественно.

Точное регулирование дает возможность приспособлению откликаться на мизерное перемещение руки благодаря передовой зрительной технологии наблюдения. Одинаковый уют и производительность при функционировании с разными дополнениями, от офисных приложений и навигации в сети-интернет до графических программ и игр, гарантируется перспективой оперативно поменять пунктуальность и скорость движения курсора элементарным нажатием на кнопочку, изменяющую чувствительность зрительного детектора зависимо от производимых задач (800/1200/1600 dpi).

Содержание в MOSdigi Professional DM969 нагибаемого колеса по технологии Tilt-Wheel гарантирует как отвесную, так и горизонтальную прокрутку бумаг без ненужных позиционирований курсора. Помимо этого, у манипулятора есть 2 особые предопределяемые клавиши, которые можно настроить, к примеру, для замены интернет-страниц.

Качественную передачу данных без задержек и утрат, и убежденную деятельность при работающих рядом прочих беспроводных приборах обещает поступательная беспроводная система на радиочастоте 2,4 ГГц. Устройство смело работает на дистанции до 6-10 м от приемника знака, что дает возможность использовать мышка как мобильный презентер во время проведения демонстраций либо как дистанционный пункт при презентации документов мультимедиа.

Что важно, обновленный манипулятор MOSdigi беспокоится как об удобстве клиенте, так и об окружающей среде: умное регулирование питанием от аккумуляторов дает возможность беречь источники. Интегрированная технология сбережения энергии переводит мышка в дремлющий порядок после 5-и секунд «простоя» и продлевает до 6 месяцев время действия, а о потребности смены 2-ух батареек АА даст подсказку светодиодный индикатор. Использованные в устройстве особые материалы и детали обеспечивают надлежащий уровень обороны состояния здоровья людей и атмосферы в соответствии с интернациональным природоохранным эталоном RoHS.

Новинка MOSdigi Professional DM969 поступила в отечественную розницу по рекомендованной стоимости 750 руб.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация MOS International продемонстрировала свежую коллекцию компьютерных девайсов MOSdigi Executive. Зрительные мыши DM911 и DM912 специально спроектированы для мобильных клиентов. Обладатели компьютеров, довольно часто располагающиеся в пути, воспримут работоспособность и легкость этих манипуляторов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *