Бухкалов: от подобного предложения не отказываются

1b0da38c

Бухкалов

Обнаженные девушки заведут даже самого придирчивого зрителя! Смотреть фото обнаженных девушек только для вас, самого отменного качества!

Знаменитый российский промоутер Юрий Бухкалов соединился со Сергеем Черновецким, обладателем промоутерская организация «Elite-boxing Promotion». Я занимаюсь промоутерским делом 8 лет, и поочередно иду к собственным мишеням, — говорит Юрий Бухкалов. — Задачами считается компания бизнеса на всемирном уровне и поединков за звания чемпиона — как на Украине, так и за ее лимитами. Я весьма счастлив, что в такой длинный интервал времени со времени исхода В. Кличко из состава учредителей «К2 East Promotions» я отыскал качественного компаньона. Отныне, плече к плечу со Сергеем Черновецким, станем развивать профи-бокс на Украине на выгодных критериях. Акт о желании и компании процесса со всеми критериями был подписан позавчера. А в субботу мы проведем 1-ое боксерское шоу. В основном бое вечера Валентин Куц оспорит свободный пояс победителя Европы по словам ЕВА в простом весе со шведом Сэмом Рукундо.

Ваше соединение с Черновецким – это призыв В. Кличко?
Никакого призыва нет. Кличко вышел из состава учредителей, и все. Соперничать мне одному на заслуживающем уровне с Кличко было бы глупо. Призыва нет, однако есть задачи. Развивать боксеров, которые будут трудиться с нами. Это бизнес, ничего собственного. Мне не увлекательна битва с Кличко. Я не боец, а деловой человек.

Однако большинство боксеров «К2 East Promotions» пошли за Виатлием.
Что же касается боксеров, которые неправильно отнеслись к собственным договорным обязанностям, то на них никто не ставит крест. Мы совместно со Сергеем сделаем им заслуживающие предложения, чтобы они все же действовали по собственным договорам. В случае если мы вновь не достигнем с ребятами совместного знаменателя, то на них автоматом прилягут юридические наказания.

Пролей несколько света на денежную составляющую вашего единения с сыном градоначальника столицы.
Это считается платной тайной, критерии не сообщаются. Не сомневайтесь: это заслуживающее предложение Сергея, от которого я не мог отказаться. То же самое касается и другой стороны — это выгодный проект, над которым мы станем работать. У нас прошли полезные переговоры.

А у кого из вас проверочный пакет активов?
Это без разницы. Что же касается проверочного пакета, то для меня данный вопрос не принципиален. Сами делайте выводы.

По каким пунктам вы не согласны с прежними компаньонами?
В случае если рассуждать на юридическом языке, другими словами договоры боксеров, которые остались у меня, и есть договоры, которые похитил перед уходом гендиректор «К2 East Promotions» Александр Красюк. Есть еще ряд исков. К примеру, неправильная передача компании «К2 East Promotions». Оказывается, В. Кличко вышел из состава учредителей «К2ЕР» в январе, еще ранее, в начале января, Красюк совершенно бесплатно сообщил марку ««К2 East Promotions»» организации «К2 Promotions Ukraine», и договора никакого не оставил. Есть очень много юридических моментов, и пускай ими занимаются адвокаты и структуры правопорядка.

Вы хотите прибавить Сергея Черновецкого к собственному строй бизнесу, и прочим сферам вашей работы?
Сейчас это лишь бокс. Однако мы развиваем наши отношения шаг за шагом. На уровне договоренности, мы осознаем друг дружку. Это бизнес: нужно сделать совместно что-нибудь одно, а затем взглянем.

Сколько боксеров в итоге обрел ваш альянс?
6 боксеров «Elite-boxing Promotion», и у меня на руках 9 договоров. Дерзко говоря, 15 человек. Повторюсь: мы сделаем всем моим боксерам заслуживающие предложения, чтобы они выполняли критерии договоров. Также, мы продолжем вести селекционную деятельность и помогать юным боксерам.

Какое наименование будет носить ваш общий продукт?
Это также не серьезный вопрос, организация может остаться под наименованием «Elite-boxing Promotion». Брэнд «К2 ЕР» нам не увлекателен. Однако он чего-то стоил в сове время, и мы станем его расценивать в юридической прогрессии.

Зал, где 21 июня пройдет обозримый День бокса вашей организации, не может уместить всех желающих…
Чемпионат был рассчитан еще до нашего соединения. Однако я полуоткрою занавес: следующий день бокса мы проведем для стотысячной публики посетителей, лишь живьем и на Украине. Больше ничего сообщить не могу, вы все узнаете с течением времени.

Профи-бокс невероятен без исхода в медиа-пространство.
С течением времени каналы будут заинтересованы в партнерстве с нами. После первого чемпионата пройдут переговоры со многими общенациональными телеканалами. После этого будет можно представить также прочих компаньонов. Разумеется, мы рассчитываем организацию боксерских вечеров не только лишь в столице, но также и прочих городах и государствах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *