2010 FIFA World Cup South Africa: обновленный футбольный симулятор

1b0da38c

2010 FIFA World Cup South Africa Вскоре в реализацию в РФ поступит футбольный симулятор 2010 FIFA World Cup South Africa для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, и версии игры для PSP (PlayStation Portable), iPod touch и Айфон.

Организация Electronic Arts рассказывает о поступлении в реализацию в РФ футбольного симулятора 2010 FIFA World Cup South Africa для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360. В реализацию также поступят версии 2010 FIFA World Cup South Africa для PSP (PlayStation Portable), iPod touch и Айфон.

С 27 июня в супермаркетах «Эльдорадо» первые клиенты игры 2010 FIFA World Cup South Africa обретут в подарок реальный футбольный мячик. Число презентов урезано, торопитесь! Адреса супермаркетов, в которых ведется акция, обозначены ниже: Столица, Дмитровское ш., 163Столица, ул. Профсоюзная, 56Столица, ул. Люблинская, 153Столица, Донецкий пр-т, 2Столица, Багратионовский пр, 7кМосква, Каширское шоссе, 61, кор. 3аМосква, Хорошевское шоссе, 16Столица, ул. Бутакова, 4Игра 2010 FIFA World Cup South Africa покажет динамику и накал влечений бешеного противоборства команд из различных государств в самом большом всемирном первенстве по футболу. В отборочных матчах на 10 формальных стадионах первенства в Северной Африке будут участвовать все 199 сборных, и в том числе сборная РФ. Совместно с командой собственной страны игроки могут пройти весь маршрут от квалификации до конца онлайн первенства FIFA World Cup Final и почувствовать удовлетворенность победного нага, который сделает их чемпионами.

В символ почтения к истории FIFA World Cup, создатель представляет команду Classic 11, в которую зайдут 35 знаменитых игроков, участвующих в предшествующих чемпионатах. Среди них знаменитый отечественный футболист В. Онопко, и известный наступающий Морде Милла (Roge Milla) из Камеруна, забивший 4 нага на первенстве 1990 года и в возрасте 42 лет ставший самым старым игроком за всю историю этого спортивного события на первенстве в 1994 году. Доступ к команде Classic 11 обретут игроки, бросившие призыв конкурентам из прочих государств и одержавшие победу в онлайн турнирах 2010 FIFA World Cup.

Игроки, не знакомые с серией FIFA, могут применять в матчах 2010 FIFA World Cup свежую технологию администрирования, которая дает возможность делать пасы и передачи нажатием всего 2-ух клавиш.

Информация об отличительных чертах модификаций игры для разных платформ возможна на формальном веб-сайте.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Electronic Arts произвела демоверсию футсима и рассказала имена 28 исполнителей из 20 государств, чьи композиции зайдут в мелодия игры 2010 FIFA World Cup South Africa. Особенный выбор исполнителей выделяет цивилизованную значимость первого первенства FIFA World Cup, который будет проходить в Африке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *