1b0da38c

Дневной архив: 05.01.2023

Должен ли Крис Браун платить алименты?

крис браун Некоторое время назад, в СМИ появилась информация о том, что у певца есть ребенок. Один из интернет порталов сообщил, что у Криса Брауна есть почти годовалая дочь в результате романа с моделью. Первоначально певец не хотел об этом говорить, но позже, по всей видимости, решил, что не имеет смысла отрицать это.
Певец очень привязался к малышке, принимает участие в ее жизни, о чем свидетельствуют множество фотографий на его странице в Instagram.
Согласно сообщениям того же портала, с недавнего времени Крис Браун перестал платить алименты матери его дочери. Это связано с тем, что женщина из месяца в месяц требует все более крупные суммы.  В какой-то момент певец решил прекратить делать денежные переводы в связи с буквально вымогательством у него денег. Первоначально он был согласен на ежемесячный перевод $ 2300, а через какое-то время мать его дочери потребовала уже $13500.
Сейчас дело уже находится в суде, и до его урегулирования Крис Браун не намерен платить матери своей дочери ни копейки.Источник:http://newsprolife.com.ua