1b0da38c

Дневной архив: 26.11.2022

Отчим Ким Кардашьян появился в образе женщины

Брюс Дженнер Тогда Брюс говорил, что в душе он женщина и, несмотря на то, что долгие годы подавлял в себе женское начало, оно все же взяло над ним верх и теперь он намерен сменить пол. Тогда Дженнер заручился поддержкой свой семьи и пообещал в скором времени предстать перед публикой в новом образе. 
Папарацци поставили перед собой цель – во что бы то ни стало снять Брюса в женском обличии, но помочь мужчине полностью сменить образ помогли сотрудники журнала  Vanity Fair. 
На обложке июльского издания Дженнер появился в совершенно непривычном виде – в образе женщины по имени Кейтлин. Светские обозреватели тут же предположили, что имя на букву «К» было выбрано не случайно – Брюс назвался Кейтлин, «отдав честь» экс-супруге Крис Дженнер — имена всех женщин из семейства Кардашьян начинаются на букву «К». 
Автором первых снимков Брюса в женском обличии стала знаменитый фотограф Энни Лейбовиц. Перед камерой Дженнер позирует в в белом боди, распустив по плечам длинные волосы и сделав легкий макияж. 
Кстати, несмотря на то, что Брюс в своем перевоплощении заручился поддержкой всей своей семьи, его мама – 88-летняя Эстер говорит, что ей все еще трудно смириться с таким поступком любимого сына и она все еще зовет его Брюсом. 
«Я все еще зову его Брюсом. Мы с отцом его так назвали, — комментирует женщина. – Я все еще страдаю, но он меняется и я рада… Я очень рада за него или нее…»
А как вам преображение Брюса Дженнера? Стоило ли в 65 лет так кардинально менять свою жизнь?

Источник: http://www.starslife.ru/

Луценко показал видео с телефона российского спецназовца

луценко

Председатель фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде Юрий Луценко продемонстрировал депутатам парламента видеозапись с телефона одного из задержанных российских военнослужащих. Об этом, как стало известно «фрАзе», сообщил Луценко в соцсети «Фейсбук».

По его словам, эта запись однозначно доказывает, что эти военные на момент задержания были не добровольными наемниками, как это утверждают в Кремле, а штатными российскими военнослужащими.

На короткой записи видно, как несколько людей в военной форме ходят в лесополосе. Один из них говорит «Обнять украинскую землю как родную».

Позже видно, как эти люди стоят за полевым столом и едят.

«У двух арестованных офицеров ГРУ РФ были изъяты мобильные телефоны, на которых хорошо сохранились записи, часть которых мы можем сейчас вводить», – сообщил Луценко, уточняет НБН.

По его словам, на видеозаписи видно не двух якобы наемников, как их назвала пропаганда Кремля, а в полном составе диверсионно-разведывательную группу ГРУ РФ, которая прибыла на Донбасс.

«Чтобы никто не сомневался, эти «наемники» даже говорят: «Обнять украинскую землю как родную», – отметил нардеп.

Через некоторое время Луценко опубликовал это видео на своей странице в Facebook. Он также призвал ввести полную экономическую блокаду оккупированных территорий, а освобожденным предоставить статус территорий приоритетного развития.

Как известно, капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров были задержаны в середине мая во время боя в Луганской области. Оба признали себя российскими кадровыми военными. В свою очередь российские власти заявили, что они уволились из армии еще в декабре и поехали в Украину добровольцами.

Российский газ для Европы существенно подешевеет

газ

Цена российского газа, экспортируемого в дальнее зарубежье, в 2016 г снизится до $185-190 за 1 тыс кубометров с$ 235-240 в 2015 г, следует из обновленного макроэкономического прогноза России на 2016-2018 годы, опубликованного на сайте министерства экономразвития РФ. Об этом сообщило агентство экономической информации Прайм.

В 2014 г цена российского газа, экспортируемого в дальнее зарубежье, составляла $350,6 за 1 тыс кубометров.

Также, согласно ожиданиям министерства, в 2018 г цена газа для дальнего зарубежья восстановится до $230-235 за 1 тыс кубометров.

Макропрогноз Минэкономики содержит два варианта — базовый сценарий и оптимистичный. Базовый предусматривает повышение среднегодовой цены на нефть с $50 за баррель в 2015 г до $60, $65 и $70 за баррель в 2016, 2017 и 2018 гг соответственно.

В России уже снимают сериал о «прокуроре» Поклонской

Поклонская В Москве начались съемки 12-серийного биографичного фильма о Поклонской.

В Москве начались съемки биографического 12-серийного фильма о так называемой прокуроре Крыма Наталье Поклонской, передает Федеральное агентство новостей.

Авторы отмечают, что особое внимание в сериале, получившем название «Крымская сакура», будет уделено личной жизни «прокурора».

Действие нового сериала происходит в годы юности Поклонской.

Первый съемочный день прошел в Московском Пресненском суде. По сценарию, в его здании идет процесс над бизнесменом, которого обвиняют в мошенничестве. После Москвы съемочная группа будет работать в Крыму и Праге.

Наталью Поклонскую «прокурором» аннексированного Крыма назначили 2 мая 2014 года. 

Поклонская родилась в 1980 году в поселке Михайловка на востоке Украины, закончила филиал Харьковского университета внутренних дел в Евпатории, затем работала в органах украинской прокуратуры. Она замужем во второй раз, воспитывает дочь Анастасию от первого брака.