Красножан:Пожалуй у судьи были основания не зачесть гол

1b0da38c

Красножан Столичный «Локомотив» мало прекрасно сыграл в 1-м тайме поединка против «Ростова», сообщил на конференции основной инструктор «железнодорожников» Юрий Красножан.

Встреча 3-го экскурсионного тура, прошедшая в воскресенье в городе Москва на Большой спортивной арене «Лужники», закончилась в ничью — 1:1. За «Ростов на дону» отличился Максим Григорьев, в составе «Локомотива» загнал Вячеслав Игнатьев.

«У нас не вышел первый период, в случае если не думать начала. Оно было хорошим. Мы начали спортивно, однако потом стали неспешно переходить из защиты в атаку. Ритм встречи был скорее всего на руку конкуренту. «Ростов на дону» начал усаживаться всей командой в защиту, не хватало перехватов, подборов и оперативного начала. 2-й период предоставился повеселее, и мы загнали вполне здравый гол, однако в моменте с упущенным мячом все наши игроки, очутившиеся в штрафной, сыграли очень суетно. Полагаю, на победу мы сегодня не потешили», — заявил Красножан.

Основной инструктор «Локомотива» не стал оговаривать решение судьи встречи Владимира Петтая, который не зачел гол, наполненный Сениядом Ибричичем. «Я не глядел возобновление. В случае если он утвердил такое решение, означает, пожалуй, у него были на то основания», — отметил Красножан.