Юлия Абрамович популярнее собственного отца

1b0da38c

Юлия Абрамович Роман Аркадьевич Абрамович прибавил минимум сил для того, чтобы поднять заслуживающих наследников.

Отныне, внимание корреспондентов привлечено не столько к особе Абрамовича, сколько к его детям, например, к 18-летней дочери Анне. Каждый день женщина становится все более и более знакомой среди представителей бомонда. И в данном подвиг не только лишь ее лично, но также и ее отца — отечественного магната.

Чтобы обозначить шестнадцатилетие собственной младшей дочери Анны, Роман Абрамович организовал потрясающую тусовку в клубе Paper, который располагается в английском Вест-Энде.. Аренда всего этого престижного заведения на одни сутки обошлась олигарху в более чем в 120 000 фунтов. Большие денежные средства были растрачены на презенты для посетителей.  Каждому из созванных была вручена визитка с подарками – драгоценностями и  плеерами iPod. В данный важный день для вежливой тусовщицы Анны работали диджеи The Klaxons. Основной тусовки стала диджей и телеведущая Алекса Чанг. За развлекательное сопровождение Абрамович сообщил около 8000 фунтов.

18-летняя дочь Романа Абрамовича регулярно оказывается в перечне наиболее привлекательных отечественных невест. Но женщина будет находить собственную вторую половинку лишь среди знакомых собственного круга. У стандартного юношу нет абсолютно никаких шансов завоевать сердце Анны.

Иногда Юлия отдыхает в английском клубе Whisky Mist. Как сообщают корреспонденты английского издания Metro, напоследок женщина была замечена там в организации солиста r`n`b-группы White Eyed Peas Fred.i.am. Даже, когда музыканта охватывает масса поклонниц, он все равно придает значение лишь Анне Романовне. Часто женщина разговаривает и с королями Уильямом и Гарри. Дочери Абрамовича не привыкать к общению с популярными персонами: по известию RBK.ru женщина плотно разговаривает с артисткой Рианной. Благодаря собственным знакомствам с такими звездными телами, 18-летняя Аня каждый день становится популярнее собственного отца.

Женщина очень любит показывать на людях собственную щедрость. Так, не так давно Юлия, заметив около входа в лучший ночной клуб несколько бескровных, остановилась около них и протянула им 100 британских фунтов. Сторожи заведения были потрясены действием женщины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *