Волшебный подарок – долговременная живая роза под колбой

1b0da38c

Роза — знак любви и влечения, привычки и любви. Королева цветов — 1-ое, что наступает на разум мужчине, желающему заинтересовать внимание женщины. В помощь джентльменам флористы воплощают собственное превосходное творчество в разных композициях. Но передовые цветочные шедевры не обходятся букетным оформлением. Роза в пробирке – необычайный подарок, предвидеть, который почти невозможно. Изысканный цветочек, располагающийся под пустым колпаком, очевидно, вызовет глубочайшие чувства экстаза и восхищения. Так как такое декорирование, в первую очередь, соединяется с романтичной и фантастической историей «Красавица и чудовище», отражающий аккуратные и неподдельные ощущения любви. Купить розу в колбе в Москве по очень выгодной цене, рекомендуем обратится на сайт rozarose.ru.

Что такое подарок «Роза в колбе»?

Это долговременная живая роза под куполом из стекла, хранящая бодрость на протяжении 5 лет. Копия заколдованного цветка из мультфильма «Красавица и чудовище» роза в пробирке, дает возможность ее обладательнице ощутить себя принцессой Диснея во всем мире романтики и волшебства. Подарок наталкивает на понимание значительности и исключительности получательницы для дарующего. Такой подлинный подарок скорее всего до глубины души тронет любую девушку.

Выравненные цветы различаются отличным качеством производства и имеют доказывающие это сертификаты. Купленная долговременная роза у данной палеотропической организации имеет сервисный период, следовательно изготовитель убежден в собственном товаре.

Есть вероятность оформить персональный предзаказ. Помимо роз под колбой можно купить выравненные орхидеи, цветки и лилии, и компания производит композиции из цветов в стекле (сантиметров. фото ниже), которые также имеют продолжительность жизни в 5 лет. Купить любую композицию можно на официальном веб-сайте.

Производство презента

Для композиции применяются престижные вида роз из Европы. Отнимаются новые и в меру разболтавшиеся бутоны. Потом они вмещаются в пробирку из крепкого и сквозного стекла. Дно системы приготовлено из дерева, плоскость которого ровненькая и отлично отшлифована. Такая необыкновенная обертка предупреждает поражение цветка и синхронно считается объектом необычного декорирования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *