Владимир Полевой: Основное — появиться

1b0da38c

Владимир Полевой Заступник запорожского «Металлурга» Владимир Полевой рассчитывает взять шанс от основного тренера сборной Украины Мирона Маркевича в поединке с Литвой.

Получив вызывание в основную команду страны, беспокоились?
Нет, никакого переживания не было. Однако призыв в сборную стал для меня, сознаюсь, хорошей нежданностью.

В размещении сборной вы располагаетесь не первый день. Каково ощущение о тренировках?
Они весьма любопытные. Я бы заявил, тренировки в сборной наиболее что ни на есть футбольные. Любая из них проходит на высочайшем уровне.

Какие расхождения между уроками в клубе и сборной заметили?
Первые тренировки Мирон Богданович напрасно активными не делает, так как после окончания прошлого первенства была еженедельная остановка. Учитель позволяет вовлечься, приобрести прежние кондиции. Я тренируюсь с огромным старанием, в связи с тем что 13 июня в моей семье случилось светлое явление, добавившее расположения духа и ставшее особым поводом — у меня появился на свет сын. Его представили Андреем.

Вы находились при родах?
Да, пребывал рядом с женой не только лишь в важный момент, но также и в дальнейшие 3 дня. Ее записали домой, и мы с ней регулярно на связи в телефонном режиме. Я за нее волнуюсь, всегда увлекаюсь, что и как? Это так как первый наш малыш. Очень жду встречи с сынишкой. По истечении сбора ему осуществится 3 недели — он будет взрослым. Прибуду — пожалуй, не узнаю. (Насмехается).

Что заявите о локальном климате в сборной?
Невзирая на то, что в ней собраны ребята из различных клубов, большинство давно знает друг дружку. Мы так как регулярно пересекаемся в играх — как на внешней арене, так и в различных сборных. С половиной текущих игроков прекрасно знаком, таким образом особенных неприятностей с адаптацией не появлялось.

Первый поединок под управлением Маркевича сборной Украины предстоит поиграть в обозримый четверг. Какие ожидания?
Очень жду первой игры с Литвой. Основное для меня — появиться в государственной команде. Поиграть в базе либо выходить на смену — для меня это не так важно.

Напутствия перед отъездом в государственную команду в «Металлурге» приобрели?
Да. В клубе заявили, что будут смотреть за моей игрой за сборную…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *