Ummon

1b0da38c

Ummon — это поп узбекская команда, разработанная в Ташкенте в 2007 году. Участники группи — Zohid,Shoxruh,Jasur. Ummon что обозначает с узбекского бескрайность.

Жизнь группы Ummon стартовала в Ташкенте в 2007 году. Трое профессиональных юношей соединились и сделали коллектив, наименование которого переводится как “бесконечность”. В самом начале созидательного пути команда посила название “Jazo”, однако в скором времени была переименована. Большинство слушателей узнали о ребятах в начале августа 2010 года, когда полностью утвердился их образ – сладкозвучная и романтическая музыка. Первые песни, появившиеся в сети-интернет, накопили тыс осмотров и прослушиваний. Желающих слушать, скачать песни mp3 Ummon оказывалось все меньше, и артисты начали концертировать. В случае если вас интересует ummon qanday unutding klip, рекомендуем обратится на очень удобный сайт marvarid.net.

В начале апреля 2011 года вышел альбом “Retreat” и первый клип. Исамухамедов Шохрух, Рихзиев Зохид и Рафигов Жасур стали любимчиками аудитории. Они стали создавать тысячные залы, навещать передач, радиопрограммы и предоставлять интервью. Через несколько месяцев известность вышла за границы родимого Узбекистана, и выступления Ummon стали проходить в том числе в примыкающих государствах.

Музыка Ummon меняется, как и образ вокалистов. В самом начале карьеры они были бесхитростными узбекскими ребятами, а сегодня смотрятся как звезды европейского значения. В запасе группы несколько студийных альбомов. Артисты продолжают работать над записью песен, активно играют и покоряют сердца поклонников. Помимо развлекательного проекта, участники коллектива успевают заниматься и собственными семьями. Автобиография, собственная жизнь и творчество Ummon и его солистов не спрятались от интереса пытливых почитателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *