Трансформаторы ТМГ-40

1b0da38c

С помощью трансформатора ТМГ 40 выполняется трансфер и преображение электроэнергии неустойчивого тока частоты 50 Гц с больших величин напряжения в не менее невысокие (до 0,4 КВА) в электрической сети либо энергосистеме конечного покупателя. Установка ТМГ 40 вполне может быть как внешней, так и внешней. Преимущественно их применяют для электроснабжения отдельностоящих незначительных построек, АЗС, компании загородных зданий и т.п. в связи с незначительный производительностью. Общепромышленные (многогранные) масленые трансформаторы серии ТМГ-40 имеют волнистый контейнер. Такая система гарантирует подходящую компенсацию температурных расширений масла и улучшает надежность работы трансформатора при температуре атмосферы до 40°C.

Отличительные черты устройства трансформаторов ТМГ 40

Система трансформатора представляет содержание волнистого контейнера с концом, серьезной части, вводов ВН и НН. Масленый контейнер имеет воздухонепроницаемое выполнение. Масло при согревании наполняет особый размер, возникающий с помощью растяжения гофры на стенах контейнера. А с помощью неимения контакта масла с воздухом не проходит его оксидировка. Вследствие этого гасится масло в критериях вакуума заранее снятым от воздуха. Как итог, потушенного в свежий трансформатор масла хватает на весь период его эксплуатации.

Помимо этого, трансформатор вполне может быть доукомплектован устройствами для наблюдения за работой и для удобства при его работы: это указатели значения масла, указатель температуры, вакуумметр, и особые видеоролики для трудных крупногабаритных модификаций, которые существенно упрощают перевозку и ремонт оснащения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *