Терминал электронной очереди

1b0da38c

Терминал электронной очереди — это устройство, которое позволяет заказчику подобрать услугу и получить купон с номером очереди. Их также называют терминал регистрации, жидкокристаллический терминал, счетчик, киоск электронной очереди, диспенсер, билетная автомашина, номерковый инструмент, электронная стойка регистрации.

В передовых системах в роли терминалов регистрации, в большинстве случаев, применяются жидкокристаллические терминалы: на дисплей вводится меню выбора услуг, в каркас встроен чековый принтер. Такой терминал дает возможность вводить специально на его дисплей маленькую информационную технологию и технологию оценки качества работы операторов.

Принципиально профессионально собрать терминал электронной очереди, осуществить настройку системы регулирования очередностью и перечня услуг, отображаемых на дисплее и подходящих заказчику для выбора.

Для незначительных систем регулирования очередями блок регулирования терминала электронной очереди может также служить компьютером системы (местом для установки ядра платформы, отвечающим за расположение заказчиков и зависимость между устройствами, на терминале также может размещаться информационная база электронной очереди) — в таких ситуациях отпадает потребность наделять технологию отдельным компьютером.

В случае если особенность Вашей компании такая, что для принятия талона вместо терминала саморегистрации определенным заказчикам будет более удобно (а Вам – дешевле) направиться к менеджеру либо секретарю, тогда мы советуем применять в роли терминала регистрации ПК менеджера — установить на него модуль для регистрации заказчиков и присоединить к нему необходимый корпусной принтер. Для одновременной работы нескольких экспертов, исполняющих постановку в очередь применяют 1 сетевой принтер на всех. Это весьма комфортно, к примеру, для регистратур лечебных больниц.

При избрании терминала для систем регулирования очередностью нужно учесть несколько значительных моментов:

— открытый доступ для смены термоленты, применяемой для распечатки талонов с номером очереди
— удобный и вписывающийся в ваш дизайн внешний вид
— объем, оттенок и вид (стенной, напольный, необходимый)
— необходимо определиться с размещением терминала — в большинстве случаев, его ставят при входе в зал сервиса
— качественное основание (либо качественное обсаживание к полу), возможно- антивандальное выполнение для предостережения опрокидывания и уродования устройства
испытанный производитель

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *