Склады индивидуального хранения

1b0da38c

Что из себя представляет сложения персонального сбережения? Это незначительные боксы, в первую очередь железные (впрочем встречаются и не менее фундаментальные красновато-коричневые либо блоковые здания), площадью от одного до нескольких десятков километров, которые заказчик может взять в аренду и применять для сбережения любых собственных вещей (помимо запрещенных законодательством, разумеется). За такую вероятность он (заказчик) платит установленную месячную арендную оплату. Обычно, речь в данном случае идет о незначительных суммах — от тыс руб в неделю и не менее (находится в зависимости от площади склада персонального сбережения).

Модель работы следующая. Заказчик снимает здание (бокс), приобретает в собственное постановление ключи от склада и обладает непосредственным доступом к собственным вещам круглые сутки в течение всего времени аренды. Когда угодно он может повысить либо снизить место сбережения, поменяв собственный бокс на не менее либо менее емкий. Доступ к охватываемому всего склада индивидуального хранения есть лишь у заказчика. 2-го набора ключей у компании, предлагающей сложения персонального сбережения, на руках не остается. При этом сама организация и ее представители не несет ответственности за держанные в боксах вещи. Они только сдают здания в аренду, все другие вопросы и вероятные неприятности заказчик постановляет сам. Вот такая увлекательная модель.

Как раскрыть свой склад персонального сбережения?

Прежде всего, вы должны жить в большом городке, где есть очень много жилых зданий. Так как именно граждане квартир — ваша наиболее просторная группа заказчиков. Кроме них, вашими боксами могут заинтересоваться предприниматели — им всегда необходимо место для сбережения каких-то объектов в краях досягаемости. А постоянный доступ к базе — это солидное превосходство. Вторая достаточно большая абонентная публика — это абитуриенты. Если в вашем городке есть очень много Высших Учебных Заведений, думайте, что вам свезло. Так как множество абитуриентов — заезжие. Они посещают город весной и снимают жилище до самого лета. А летом, в процессе каникул, они уходят домой. Доставленные вещи нужно нести с собой. Так как их негде держать. Вот тогда и понадобятся ваши боксы. Также нередкими заказчиками будут жители, у которых обозначается монтаж в жилище либо квартире. На время данного замечательнейшего и труднейшего процесса необходимо неизвестно куда прибрать мебель и девайсы. И ваш склад подойдет, весьма кстати.

Очередной шаг — поиск здания. Лучший вариант — если вы будете владельцем огромного склада где-то в центре города. Аренда в этом случае не желанна, в связи с тем что бизнес на складах персонального сбережения считается долговременным. Помимо этого, вам надо будет инвестировать солидные деньги в его оснащение. И вследствие этого хочется получить гарантии того, что вас не просят выселиться среди жара рабочего года. К слову, этот бизнес не считается сезонным. Так как всегда есть вещи, которые необходимо держать летом, осенью, весной и в зимнюю пору.

Здание для склада может быть огромным, одноэтажным (так более удобно для заказчиков) и по возможности иметь большие потолки. Боксы могут размещаться во много значений. Если вы применяете несколько этажей либо значений, то нужно снабдить склад лифтами. Так как подымать такую же зимнюю резину либо мебель на 2-й этаж по стремянке — занятие не сильно хорошее.

Сами боксы для персонального сбережения — представляют из себя стандартные баки из профлиста. Они имеют квадратную фигуру, заключаются из потолка, пола и 4-х стенок. В одной из стенок есть дверной проем с дверью. Конечно же, на каждую дверь ставится качественный замок. Определенные компании, предлагающие заказчикам сложения для персонального сбережения, оборудуют собственные боксы охранной и пожарной сигнализацией. Это требует огромных расходов, однако при этом делает их боксы не менее безопасными и интересными.

В самом помещении, где располагаются боксы, не бесполезной будет установка системы видеонаблюдения. А для еще большей долговечности и солидности вашей компании, можно установить на входе пост защиты. Однако не стоит забывать, что все эти «плюшки» существенно повысят цена аренды боксов для ваших заказчиков. Здесь необходимо первоначально понимать, что для вашей публики главнее — безопасность их вещей или цена аренды.

Что же касается движения данного бизнеса, то предпочтительнее пользоваться элементарным и доступным методом рекламы — визитками, листовками, текстовыми объявлениями. Их предпочтительнее оставить в многоквартирных жилищах, рядом с Университетами, в деловых местах. Также стоит задуматься о билборде где-то в методическом месте. И, разумеется, не забывайте интернет. Дайте рекламу на веб-сайтах объявлений, закажите коммерческую рекламу на предметных веб-сайтах, сделайте свой сайт-визитку либо компании в соцсетях. Принимая во внимание невысокую конкуренцию (либо ее общее неимение) и высокий спрос, вы можете оперативно выходить на собственных заказчиков и оформить первые заявки. Хотим удачного бизнеса!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *