Сантехнический ревизионный люк в ванную

1b0da38c

Люк в ванную комнату незаменим в тех вариантах, когда нужно снабдить доступ к кранам и счетчикам стояков прохладной и горячей жидкости, и фильтрам укрытых в стенках и нишах. Без люка здесь никоим образом не справиться, а какой подобрать мы разберем в данной публикации.

Элементарные и доступные люки в ванную комнату

Наиболее распространенные люки сантехнические в ванную, это экономные модификации металлопластиковые и железные. Люки металлопластиковые создают на особых станках литьем под давлением из ABS пластика, они имеют урезанный размерный ряд, от 100 на 100 миллиметров до 400 на 600 миллиметров. Необычный объем сделать не выйдет, в связи с тем что пресс-форма стоит дорого.

Люки железные делают из железного листка 0.8-1.2 миллиметров шириной на особых станках, окрашиваются полимерной краской в камере. Изготовление и комплектация проходит вручную. Размерный ряд весьма большой от 100 на 100 до 1000 на 1000 миллиметров и более. Люки сантехнические железные можно производить по персональному габариту под нужный проем. Выполнение вполне может быть одно либо 2-дверным, и в роли фиксатора дверцы применять магниты либо почтовый замок.

Люки в ванную комнату под плитку

В случае если есть стремление сделать люк невидимым, тайным от глаз применяют особые люки-невидимки, они отделываются аналогичным элементом что и стенки и после облицовки не заметны. Система подобных люков достаточно трудная сравнивая с экономными версиями, петля пластическая а створка может держать вес керамической плитки. Объем выбирается в зависимости от объема плитки, размерный и модельный ряд весьма большой. Верно выбранный люк целиком невидим, о его расположении знаете лишь вы. Ваша ванная будет неотразима.

Люк под ванную

В случае если вам нужен люк под ванную, для сервиса сифона либо в роли места для сбережения домашней химии применяют люки со сменной дверью из алюминия. Советуем модель “Контур”. Система элементарная и качественная, открывается от нажатия на топ дверцы, есть защита от невольного открытия(вереница с карабином), профиль сделанный из алюминия с пластиковым уплотнителем. Люки под плитку Очертание прекрасно подходят для установки под ванную.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *