Samsung Galaxy A5

1b0da38c

Не так давно начались реализации очередной новинки от «Samsung». Да-да, это новый сделанный из алюминия смартфон Samsung Galaxy a5 купить. В виду девальвации руб., стоимость устройства далеко не самая небольшая – 23 990. Но несмотря на это за эту сумму вам предоставят смартфон в простом и узком каркасе, заключающемся из сплава. Фаны Самсунг отлично понимают, что такие элементы каркаса нетипичны для корейской компании. Есть версии с одной либо 2-мя симками, микропроцессор, выполненный по 64-битной архитектуре и целых 2 Гигабайт ОЗУ. Ни для кого не является секретом, что селфи (они же — себяшечки) – это новый популярный тренд, поэтому в данном устройстве установлена отличная передняя камера с разрешением в 5 МП. Батарея тут небольшой емкости, но в случае если учесть далеко не самые Лучшие характеристики, то 2300 мАч достаточно для «стандартного” дня работы устройства. Первые ощущения на самом деле хорошие.

Полагаем, что следующее предложение практически крутится у большинства нас на губах. Наконец корейцы отказались от пластика в собственном телефоне! Лишь из-за этого A5 стал смотреться намного не менее мило. Что же касается внешнего вида, то он чем-нибудь отдаленно напоминает такой во флагманском фаблете компании – Галакси Note 4. В точности такие же углы звонкого тона, немного пластичный глазок камеры. Только пик для стилуса отсутствует. Несмотря на то, что затронутый выше смартфон стоит почти в два раза дешевле, A5 смотрится не менее любопытным и стройным устройством, направленным, в первую очередь, на молодое происхождение.

Что же касается цветных решений каркаса, то тут их не менее чем довольно: традиционные темный и белый, лазурный и радужный, и тона золота и серебра. Вы на фото можете смотреть только белую версию, угодившую к нам на анализ. Нам представляется, что черная модификация – это не самый успешный вариант из всех имеющийся, к примеру, такой же белый каркас смотрится занимательней. А тут соображение достаточно личное, на вкус и оттенок, как принято говорить.

Теперь несколько замечаний о достаточно неоднозначном решении. Неясно для чего, а материал устройства все-таки был обработан перламутром, что сделало алюминий в каркасе похожим на стандартный пластик. Но, все эти колебания в момент исчезают, когда берешь аксессуар в руку – сразу же становится понятно, это сплав и начинаешь относиться к приспособлению иначе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *