Против Мельниченко также планируют завести дело?

1b0da38c

Анатолия Мельниченко. Народный парламентарий от НУНС Юрий Грымчак полагает, что необходимо раскрыть криминальное дело против экс-майора Госохраны Анатолия Мельниченко, чтобы узаконивать его записи.

«Там же целый комплекс, и нелегальное выслушивание. Это нужно узаконивать», — заявил Грымчак в эфире радио «Независимость» в воскресенье.

«Нужно раскрыть криминальное дело против Мельниченко, и трибунал должен решить, что он это делал для устранения злодеяния либо для задокументирования злодеяния, и тогда к нему нет абсолютно никаких жалоб», — заметил парламентарий.

Согласно его заявлению, «тогда, вероятно, с позиции юриспруденции его записи будут иметь юридический вес».

Грымчак также полагает, что Генпрокуратура дала обещания безопасности Мельниченко, чтобы он сотрудничал со последствием.

«Сегодня такое ощущение, что в собственных играх прокуратура либо текущая власть приняла решение применять Мельниченко, дав ему все обещания, которые лишь можно предоставить. Что против него не будет начато уголовное разбирательство», — сделал предположение парламентарий.

«Такое ощущение, что он (Мельниченко) там действует в Ведущей прокуратуре внештатно … Отчего? Поскольку, когда была акция «Украина без Кучмы», мы ожидали этих записей, некоторого доказательства и каких-либо вообще вестей от Мельниченко, как манны небесной, однако отчего-то тогда то, чего от него ожидало сообщество, он тогда не вылил», — добавил Грымчак, сообщает Российская впрочем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *