Приставка с «Гугл» Тв от Logitech

1b0da38c

Приставка с «Гугл» Тв На пресс-конференции для создателей «Гугл» I/O в Сан-Франциско организация Logitech показала телевизионную приставку «Гугл» Тв Companion Box, обеспечивающую работоспособность программы «Гугл» Тв на любых HD-телевизорах.Корреспонденты Engadgetчитать далее

На пресс-конференции для создателей «Гугл» I/O в Сан-Франциско организация Logitech показала телевизионную приставку «Гугл» Тв Companion Box, обеспечивающую работоспособность программы «Гугл» Тв на любых HD-телевизорах.

Корреспонденты Engadget сумели ближе пересмотреть устройство и поведать об определенных его отличительных чертах. К примеру, инструмент сохраняет все возможности передового пульта Поду Harmony 900, при этом в роли контроллера может играть устройство на основе Эпл Айфон OS либо «Гугл» Андроид, для которых организация сделала аналогичные платформы. Зависимость с ТВ-приставкой проходит через сеть Wifi. Так, при помощи имеющегося коммуникатора можно распоряжаться всей присоединенной к «Гугл» Тв Companion Box техникой, будь то телеприемник, AV-ресивер, домашней медиаплеер, DVR либо даже Xbox 360.

Меню ТВ-приставки либо поисковая строка «Гугл» накладываются поверху серьезного картинки, а для администрирования техникой удерживаются жесты. К примеру, чтобы пройти в порядок администрирования громкостью либо скоростью просмотра, довольно сразить телефонный аппарат, а потом провести пальцем в какую-нибудь сторону, для принятия нужного действия.

Инструмент владеет парой портов HDMI 1.3, IR Blaster, 2-мя разъемами USB, адаптером Ethernet и выходом С/PDIF. Также ТВ-приставка сохраняет фирменную технологию видеочата Logitech Vid, которая действует в разрешении 720p, впрочем надо будет докупить аналогичную веб-камеру.

В базе ТВ-приставки находятся SoC-система Atom CE4100 и 4 Гигабайт материнской платы. Модуль Wifi сохраняет передачу данных по протоколу 802.11n. В добавление к данному приспособлению Logitech разрабатывает уникальную малогабаритную клавиатуру, соединенную с тачпадом. О стоимости и дате релиза новинки пока информации не шло.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *