Предупреждаем рак

1b0da38c

Амигдалин встречается во всех растениях. Стандартным источником его принятия предназначаются косточки плодов несладкого миндаля, персика, абрикоса, вишни, сливы, и кора бешеной вишни. Впрочем об амигдалине знали достаточно давно, как о средстве 100-процентно вылечивающим от рака, а на данный момент он считается запрещенным витамином.

Полное количество амигдалина не менее 3 г вполне может быть легко усвоено организмом при приеме менее 1 г за 1 прием. Для профилактики рака советуются 1-2 косточки (точнее, зернышка) абрикоса в сутки (в день до 5-7 единиц, менее, и ни при каких обстоятельствах не передозировать!). Сегодня специалисты полагают, что причина появления рака — затяжное несоблюдение обмена веществ, а В17 именно тот витамин, который очень быстро уничтожает онкологические клетки (не онкологические — не беспокоит, а, напротив — питает).

Тот, кто затеет лечиться зернышками абрикоса, не должен есть сахар-рафинад, применять кофеин, муку высочайшего вида, а есть мясо — в незначительных числах. Отчислить табак и алкоголь, рекомендует народный врач.

Витамин В17 (Лаетраль, Летрил, Амигдалин) — один из наиболее несовместимых «витаминов» заключительных десятков лет. С синтетической позиции это вещество считается объединением 2-ух молекул сахара (бензолдегида и цианида), под наименованием «Амигдалин», которым богаты косточки абрикосов. Витамин В17 называют «идеальным химиотерапевтическим представителем», который частично работает на клетки: уничтожает онкологические и не мешает здоровым. Еще в Старом Египте и КНР несладкий орех применялся как лечащее средство. В 1802 году 1 химик обрел из него синильную кислоту, а в 1830-е годы специалисты узнали, что она появляется при распаде Амигдалина.

В 1952 году врач Эрнст Кребс изменил процесс принятия амигдалина из абрикосных косточек, представил продукт Лаетралем и сообщил, что его противораковый эффект намного мощнее, чем размышляли до того. Начиная с 1957 года действие Лаетраля было 3 раза опробовано в опытах на животных с отчеренкованной карциномой, лейкемией, саркомой, лимфомой и меланомой, а ни один опроверг противоопухолевую энергичность данного вещества.

В 1970-е годы другое лечение рака при помощи Витамина В17 было очень знаменито, 1 врач сообщил, что пролечил 30 миллионов больных и обрел отличные итоги.

Говоря о производительности войны Витамина В17 с раком, определенные ученые ссылаются на нации, живущие около речки Хунцы на северо-востоке Индии и в азиатских холмах Каракорум, которые употребляют в еду очень много Лаетраля и на первый взгляд не болеют раком. Этому специалисты могут предложить 2 разъяснения. 1-ое: онкологические клетки протягивают из Лаетраля яд, травятся им и гибнут. 2-ое: рак появляется от дефекта в организме Витамина В17, стало быть, если его компенсировать, болезнь пропадет.

Тем не менее, Лаетраль могут предложить для излечения не только лишь рака, но также и артрита, и гипертонии. Но Витамин В17 отвергается Администрацией по пищевым продуктам и медицинским препаратам США, которая провела тяжелые проверки под защитой Государственного онкологического факультета (NCI), а доказательств производительности данного вещества в борьбе с раком так и не обрела. В Штатах Лаетраль запретили на основании того, что это вещество вполне может быть токсичным из-за нахождения в нем цианида.

Источники Витамина В17 Незначительное число Витамина В17 найдено в косточках абрикосов, персиков, яблок, вишен, слив. Семя и несладкий орех также имеют Лаетраль.

Витамин В17 владеет определенными противораковыми качествами: притягивается к онкологическим клеткам, в которых находится бета-глюкозидаза, убивает их, не разрушая здоровую ткань. Создается ощущение присутствия в нем специфичных качеств по предостережению и сдерживанию онкологических болезней. Также, это вещество: — работает как успокоительное средство; — повышает разменные процессы; — задерживает процесс старения.

Недостаток Витамина В17 Признаки недостатка Витамина В17: — высокая впечатлительность к раку; — утомляемость и понижение иммунитета. у Вас был замечен вопрос: Почему мы тогда про это Витамине не знали? Пытаюсь ответить на данный вопрос прецедентами, говорит народный врач.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *