Подготовка к TOEFL — топ-5 советов от успешно сдавших тест

1b0da38c

Тут я поделюсь собственными советами и болванками по подготовке TOEFL, я отдала TOEFL на 117 из 120. Адаптация к TOEFL у меня заняла всего 2 недели, и в данной публикации я поделюсь основными советами тем, кто готовится к сдаче. В один из моих институтов нужно балл не менее 104, что довольно низко, вследствие этого я пыталась предельно набраться на экзамене.

Что рассматривает TOEFL
TOEFL рассматривает познания вашего языка. Лучше растратить время на то, чтобы проработать грамматику, прочитать слова на британском, посмотреть видео. Не нужно терять время на то, чтобы почитать очень много книжек и пособий как отдать TOEFL. В случае если у вас малый уровень языка, советую готовиться к TOEFL там, где на нем рассказывают. Так у вас выйдет отдать TOEFL на предельный балл.

Расширяйте горизонт

Адаптация к TOEFL — дело солидное, вследствие этого на протяжении 2-ух месяцев, которые я готовилась, я глядела видео даже по антропологии, поскольку абсолютно не грамотна в данной теме, а слова по ней мне случались в любом тесте. В случае если у вас очень много времени, взгляните слова по астрономии, по совместной географии. Взгляните видео, их много на Youtube на российском/британском, однако это лишь в случае если у вас возможно очень много времени. Рекомендую смотреть YouTube телеканалы на британском.

Как отдать TOEFL, в случае если недостаточно времени для подготовки

В случае если как у меня, к примеру, 2 недели, то повысьте внимание к английскому языку, подготовка к toefl. Подумайте, как лучше поступить в критериях плотного времени. Так вот, что я сделала вначале: я закачала книжку, сделала practice-тест, осознала, что сделала его % на 85, что меньше, чем мне необходимо.

Я сообщала очень много practice-тестов. И это важнейшая часть подготовки к TOEFL — пристраститься к заданиям экзамена. Полагаю, что сообщала их не слишком хорошо, в связи с тем что была не предельно сосредоточена. Предельная бдительность и предельная включенность в процесс тестирования весьма помогают сделать лучше ваши итоги. Я сообщила собственный настоящий анализ TOEFL значительно лучше practice-тестов, поскольку я села и предприняла попытку предельно сосредоточиться. Это было трудно. Впрочем в общем, на экзамене было очень много сюрпризов.

Совет 1. Адаптация к TOEFL — c чего начать?

1-ое, что вы делаете — устанавливаете уровень, который вам необходим в институте. Пишите practice-тест, глядите, какая у вас разница между данными 2-мя уровнями. Попробуйте данный practice-тест напечатать предельно внимательным образом, чтобы расценить собственные силы. И затем просто начинайте много-много раз проходить каждую из элементов. Начинайте с той части, которая у вас хуже всего выходит. У меня хуже всего выходил speaking и reading, вследствие этого я начала с reading.

В случае если вы вообще не знаете собственный уровень британского, можете пройти отличный анализ на веб-сайте на определение значения языка.

Совет 2. Адаптация к TOEFL Reading

1. Как только перед вами возникает документ, прочтите 1-ое предложение любого абзаца, чтобы осознать, о чем вам предстоит разбирать. осмыслите, какого вида вопросы вам могут задать, просто ознакомьтесь. Это практически одна-две секунды. Ваша цель в TOEFL reading — не усвоить документ от начала до конца, а ответить на вопросы. Вследствие этого взглянули документ быстро и переходим к вопросам. 1-ое самое главное, что необходимо понимать: вопросы все идут по порядку. Другими словами у вас первый вопрос будет в 1-м абзаце, 2-й в третьем. Никогда в жизни не будет перескоков, там, первый вопрос был в последнем абзаце, и тому подобное. Все проходит по порядку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *