Pet Shop Boys выступят на разогреве у Take That

1b0da38c

Pet Shop Boys Знаменитый поп-дуэт будет открывать выступления компании Take That в рамках экскурсионного тура «Progress Live 2011».

Английский поп-дуэт Pet Shop Boys, отметивший не так давно 25-летие со дня исхода собственного первого альбома «Please», направится в турне бойз-бенда Take That.

Нил Теннант и Пол Лоу будут особыми посетителями турне Take That «Progress Live 2011», которое стартует в середине июня.

Pet Shop Boys покажут 40-минутный сет, в базе которого будет платформа «Pandemonium tour», с которым дуэт играл в 2009-2010 гг..

Стоит отметить, что одним из основных оформителей сцены данного турне была Эс Девлин, занимающаяся в настоящее время подготовкой к экскурсионному туру Take That «Progress Live 2011».

«Мы с превеликим удовольствием утвердили обращение Take That стать частью их нового экскурсионного тура, которое, бесспорно, будет одним из ярчайших мероприятий года», — сообщили Pet Shop Boys.

Участники компании Take That, выпустившие в 2016 г первый за 15 лет альбом совместно с Робби Уильямсом, также поделились ощущениями о партнерстве с PSB.

«Первый DVD, который я приобрел, был как раз Pet Shop Boys», — сообщил Гэри Барлоу.

«Мне, как огромному фану компании, будет приятно смотреть за их представлениями в процессе нашего турне», — сознался Робби Уильямс.

Напоминаем, раньше Pet Shop Boys и Робби Уильямс сотрудничали. Например, бэк-вокал Нила Теннанта можно услышать в песне Уильямса 1998 года «No Regrets», а песня Робби «She’с Madonna», спродюсированная Pet Shop Boys, вышла в 2007 году отдельным синглом.

Также напоминаем, что билеты на турне Take That «Progress Live 2011» разобрали в середине минувшего года как только они вышли на рынок. К примеру, на английскую часть экскурсионного тура билеты разошлись за сутки. В связи с ажиотажем мужчины объявили особые даты экскурсионного тура.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *