Ответ на вопрос: кардшаринг что это?

1b0da38c

Первые наборы спутникового ТВ возникли во всем мире не так давно — менее полвека тому назад. Эти наборы были довольно дорогостоящими, впрочем тогда доступ к спутниковым каналам был преимущественно свободным. Большое формирование СТ приобрело в 21 столетии, когда оно начало оказываться бизнес-проектом. Одновременно со спутниковым телевидением возникает кардшаринг. Он становится неотъемлемой частью данной системы. И очень многие клиенты спутникового ТВ задаются вопросом: биллинг кардшаринг — что это, и как легально его применение?

Что такое кардшаринг?

Для принятия решения на эти вопросы нужно обратить свое внимание на историю возникновения этого способа просмотра спутникового ТВ. С возникновением ограничения в доступе для просмотра некоторых телеканалов СТ при помощи особых карт доступа, клиенты, безо всякой возможности купить эти карты, по тем либо другим основаниям начали думать, как осуществить осмотр подобных телеканалов огромному числу клиентов, имея в наличии минимум карт доступа. Отсюда и случилось слово «кардшаринг», спускаемое как делиться картой доступа. В случае если обсуждать технологическую сторону вопроса: кардшаринг, что это такое и как им пользоваться, то нужно пересмотреть состав набора, нужного для этого вида просмотра. Как правило пользовательский набор смотрится приблизительно так, как представлено на фото.

Какие типы кардшаринга могут быть и состав набора

По методу применения кардшаринга его можно поделить на 2 группы. Это платный и торговый кардшаринг. По наименованию этих групп ясно, что они делятся по методу принятия платной выгоды. К примеру, платный кардшаринг представляет из себя технологию передачи декодирующего знака пользователям за установленное финансовое возмездие. С иной стороны, торговое применение кардшаринга может выходить, когда один клиент желает рассматривать спутниковое телевидение на различных приборах, впрочем в контракте намечено одно устройство. Так что официально клиенты первой и 2-й группы не соблюдают контракт с интернет – провайдером, дающим услугу спутникового ТВ. Однако с денежной и нравственной стороны степень убытка, даваемая провайдеру различными группами клиентов, абсолютно другая. Потому, провайдеры пытаются сражаться преимущественно с платным кардшарингом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *