Оформление электронной диагностической карты

1b0da38c

Для того, чтобы получить диагностическую карту, больше не надо простаивать короткие очереди и отпрашиваться с работы. Услуга сейчас доступна . Запись на технический осмотр и плата через сеть-интернет займет всего 5 минут. В итоге вами будет почти сразу получена электронная выписка из базы ЕАИСТО о присвоении 21 либо 25-значного номера. С электронной диагностической картой технического осмотра можно ездить на проезжую часть на вполне легальных основах. Если вас интересуют диагностические карты техосмотра онлайн, рекомендуем обратиться на сайт avtodk.com.

Что это такое?

Сущность документа остается прошлой. Диагностическая диаграмма – электронный эквивалент в формате А4, на котором также проставлены роспись и печать, присутствует регистрирующий сигнал ЕАИСТО. В случае принятия услуги через сеть-интернет электронную диагностическую карту технического осмотра вам отправят любым комфортным для вас методом, который будет показан: по электронной почте, через дополнение WatsApp либо Viber. В страховой довольно представить номер карты авто, состоящий из пятнадцати чисел.

Различие стандартной диагностической карты от электронной

До сегодняшнего дня диагностическая диаграмма требовалась при получении водителем талона технического осмотра либо интернационального сертификата. Сегодня же диаграмма считается подлинным доказательством того, что авто разрешается к участию в автодорожном перемещении. При заказе электронного сертификата о прохождении техосмотр вы приобретаете услугу, равносильную той, что предоставляется в автосервисе при обычной регистрации. И более того, так как услуга предоставляется , а готовый документ направляется по электронной почте, место и район регистрации водителя не играют никакой функции.

Законность карты

Она считается законной. У вас на руках работающий, истинный документ. Ваша диагностическая диаграмма автоматом угождает в основу ЕАИСТО и остается там навеки. Если понадобится хлопчатобумажная копия, то ее когда угодно можно размножить.

Страховой представитель либо сотрудник страховщика не имеет права требовать уникальную карту осмотра авто, так как, когда формируется страховой полис, нужна лишь одна заявка в информационную базу ЕАИСТО, и ваша диаграмма будет там.

В случае, если будет отказано в оформлении полиса, к тому же потребуйте письменного отказа в страховании. Ваша сетование в Главный банк, подкрепленная письменным отрицанием, грозит страховой компании штрафом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *