ОБОИ ПОД ПОКРАСКУ

1b0da38c

Обои под покраску предоставляют дорогую вероятность временами поменять оттенок стенок с максимальными расходами и предельным результатом. Чтобы целиком поменять цветовую гамму дизайна вам не надо снимать старые обои, штукатурить стенки, а просто довольно принести свежим слоем тень поверху обоев — это основное преимуществу обоев под покраску перед стандартными обоями.

Есть 3 вида обоев под покраску: хлопчатобумажные, флизелиновые и стеклообои. Это абсолютно различные обои, при производстве которых применяются самые различные элементы в некоторых сочетаниях. Соединяющая их особенность в том, что их можно украшать или даже перекрашивать очень много раз. В базовом виде такие обои, обычно, некрашеные. Намного реже встречаются разноцветные, в основном жарких мягких тонов: сероватые, светло-коричневые, белые, лазурные и красные.

Хлопчатобумажные обои под покраску подходят для любой плоскости, даже не в особенности скрупулезно сбалансированной. Они как правило двухслойные, достаточно тучные и крепкие. Эти изделия пропитываются специально, подобно известному дуплексу, непромокаемым составом и после неоднократного окрашивания сохраняют собственную влагостойкость. Хлопчатобумажными обоями можно покрыть не только лишь стенки , но также и потолок, и тогда создается чувство сходной цельнотянутой плоскости.

Флизелин — наиболее крепкая база для обоев. Обои на флизелиновой базе крепкие и немнущиеся. На флизелин через трафарет с чертежом напыляют в качестве различных рельефов вспененный винил. Левая сторона обоев при этом остается ровной. Что же касается вспененного винила — это достаточно непрочное покрытие, которое можно без проблем ранить даже ногтем, не вспоминая о мебели.

Стеклообои под покраску. Эти обои заключаются из стеклянноволокнистых нитей, которые производятся из кварцевого песка, соды, доломита и извести. Такое покрытие в ходе изготовления связывается с картонной базой. Источник приобретают разной насыщенности и конструкции, с прекрасными фактурами, рельефами и узорами. Стеклообои владеют рядом дорогих свойств, в числе которых стоить обозначить несерьезность и дееспособность изменять незначительные недостатки стенок.

Для любого вида обоев – собственный сенсибилизатор. Флизелиновые обои под покраску, и хлопчатобумажные предпочтительнее окрашиваются водоэмульсионной краской (глянцевой или непрозрачной). Для стеклообоев лучше применять эмульсионные и акриловые краски, производящие приглаженную плоскость. При основном окрашивании тень для обоев под покраску должна применяться в 2 пласта (с интервалом максимум в 1 час). При вторичном окрашивании довольно единовременного окрашивания. В процессе окраски нужно следить за неимением возникновения пузырей. В случае если они все же появились, нужно резать бутуз в конце, расправить его и снова принести тень.

Различные виды обоев держат разное количество окрашиваний. Лидерами являются флизелиновые обои под покраску, которые разрешается перекрашивать до 10 раз. Однако на деле, обои прекрасно смотрятся не более чем при 5 окрашиваниях. Тень устанавливает, будут ли ваши обои моющимися или нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *