Об организации «ЭкоГарден»

1b0da38c

Компания «ЭкоГарден» — изготовитель садовых домиков, хозблоков, загородных особняков и зданий, бань и беседок. Весь перечень наших загородных зданий нам предоставляется возможность произвести для Вас из шпунтованной плиты камерной сушки, склеенного бруса и по каркасно-щитовой технологии. Обладаем свое изготовление и производим все строительные работы, включая наружную и внешнюю отделку зданий под ключ с высочайшим качеством.

Помимо этого мы хотим предложить сопутствующие загородные товары — торфянистые и компостные сортиры, садовые компостеры и прочее из естественных и экологических элементов.

Почитаемые покупатели!

Компания «ЭкоГарден» (http://eco-garden.info/) приветствует Вас на нашем веб-сайте. Наша компания занимается всеохватывающим обустройством садовых и загородных отделов в Главном районе РФ. Что более всего хочется тем, кто постановляет провести лето, выходные либо отпуск на собственном пригородном отделе? Это в первую очередь уют и комфорт, ну и крыша над головой.

«ЭкоГарден» — производственно-строительная компания, которая работает на стройке пригородных садовых и загородных отделов как загородными жилищами, особняками и парилками для всесезонного проживания, так и малыми строительными конфигурациями (МАФ) – садовыми домиками, беседками, хозблоками, летними душевыми и уборными кабинками.

Мы применяем в нашем пригородном сооружении лишь экологические элементы – в деревянном домостроении шпунтованную доску высочайшего качества, клееный брус, из хвойных деревьев южных лесов РФ, а при каркасном домостроении – естественную базальтовую вату. Все наши дома сделаны из вывозных пиломатериалов южной сортировки (ель) в соответствии с условиями по ГОСТ 26002-83 и ГОСТ 24454-80, что в купе с использованием финских ведущих технологий позволяет выполнять высококачественную продукцию по хорошим расценкам.

Мы обладаем свое изготовление неподалеку от Города Москва, на котором стоят линии со станками ЧПУ, при помощи которых наши технологи осуществят любое ваше пожелание — вам предоставят на вашем отделе дом собственной грезы, а не обычное скучное здание.

Однако основав дом, вам не избежать знаменитого вопроса — как облагородить ваш загородный туалет. И иногда данная неприятность стоит намного пронзительнее, чем постройка дома. «ЭкоГарден» сможет помочь вам и в данном — мы представляемся дилером 2-ух ведущих изготовителей финских торфянистых санузлов Kekkila и Biolan.

Торфянистые сортиры сделают уютным повседневные поездки в сокровенный дом — никакого аромата, никаких насекомых, нет потребности вести воду в уборный дом, нет смысла размышлять о том, куда соединять отходы и как создавать технологию чистки стоков. Экологическая биопереработка естественных остатков при помощи натурального биореагента — сухой торфянистый примеси из светлого торфа примет решение все ваши неприятности с туалетом. Ну и помимо этого вы приобретаете прекрасное качественное удобрение для вашего дачного участка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *