НЛО и астронавты

1b0da38c

Начнем с того, что на одной из пресс-конференций в Лос-Анджелесе в 1973 году космонавт Сернан сообщил практически следующее: «Я полагаю, что НЛО случаются из другой цивилизации». А космонавт Гордон Купер сообщал в послании, присвоенном на совещании Общественно-политического совета НАТО в начале ноября 1978 года, так: «Я убежден, что Землю приезжают в управляемые экипажами мировые корабли, разработчики которых безгранично превзошли нас в собственном развитии».

Много было размещено элементов о как будто имевших место исследованиях внеземных субъектов американцами во время их полетов к Луне. Так, по этим сообщениям»Аполлон-8? два раза подчинялся влияниям со стороны НЛО. Если нужна информация по теме нло 2019 рекомендуем посетить сайт unworld.ru.

Первый раз это случилось во время мировой ночи, когда астронавты Борман, Лоуэлл и Андрее увидели вдруг дискообразный субъект, который летел одновременно курсу»Аполлона» со скоростью 11 миллионов км/час. С возникновением НЛО все аппараты галактического фрегата американцев прекратили работать, а зависимость с Центром регулирования в Хьюстоне прекратилась.

Затем тайный субъект плеснул «Аполлон» ослепительным светом, в связи с чем фрегат значительно шевельнуло, и синхронно начался несносный звук, который вызвал сильную боль в ушах у большинства членов экипажа. Только 5 минут спустя неопознанный летающий инструмент нежданно скрылся, а с его исчезновением гул и свет закончились. Но курс североамериканского галактического фрегата оказался значительно сорванным. И лишь вложение космонавтами корректировки мотора сделало возможным им прийти на прошлую линию движения.

Прошло немного времени, и около «Аполлона-8» был замечен свежий дискообразный НЛО, который был значительно больше первого. Он, как и первый, изливал ярко блеск. В результате этого фрегат вновь спутался с курса. Его системы регулирования давали абсолютно неисправимые перебои. Кроме этого, у космонавтов стартовали мощнейшие боли: невыносимо жало грудь, трястись руки, значительно разболелась голова, непросто стало веять и вышли какие-то необычные, не имеющие никакого отношения к исполнению их поручения галлюцинации.

Так длилось 11 секунд, затем НЛО скрылся, и все неестественности незамедлительно закончились. К слову, и зависимость с Хьюстоном безотлагательно возродилась. Через нее астронавты к собственному изумлению узнали, что их фрегат достаточно существенно уклонился от курса. Даже ПК Центра не мог вернуть его в обычное «русло». Это сделали сами участники экипажа, ориентируясь по звездным телам.

В начале марта 2002 года в североамериканском городке Локлин (штат Невада) проходил очередной Интернациональный уфологический конгресс. Там среди других элементов показывался и наш российский фактичный кинофильм, в котором говорилось о встречах с НЛО.

Два раза Персонаж СССР Олег Попович в 1978 году во время полета самолетом из Вашингтона в Столицу на высоте 10000 километров увидел приблизительно в 1500 метрах от борта парящий синхронным установкой субъект в фигуре равностороннего треугольника, который напоминает ветрило, который после этого всего-навсего опередил легкий корабль и укрылся из поля зрения.

5 июня 1981 года Персонаж СССР Владимир Коваленок, будучи членом экипажа «Салюта-6», увидел в 18.00 в рисовальщик несколько севернее Северной Африки какой-нибудь странный большой прозрачный субъект, который имел эллиптическую фигуру, летел на одной высоте со установкой и аналогичным установкой. Но определенное время спустя данный парящий инструмент ярко загорелся, преобразовавшись в огненный золотой шар.

Через 2 сек астронавт увидел, а на существенном удалении от фрегата в точности такой же ярко-золотистый шар. Затем в небе вышло неясное облако, купившее скоро круглую фигуру. После этого это виденье нежданно пропало, не оставив никакого следа. А как затем выяснилось, из членов экипажа никто (помимо Коваленко) данного появления не видел вообще.

В 1990 году на установки «Мир» астронавт Геннадий Стрекалов (два раза Персонаж СССР) увидел когда-нибудь что-нибудь похожее на маленькую сферу, которая по яркому свету и контрастности напоминала елочную игрушку. Он призвал к иллюминатору фрегата Геннадия Манакова. Оба они на протяжении нескольких сек наслаждались удивительным зрелищем, а ничего, пока, из-за неготовности фотоаппаратуры снять не смогли. Сообщая потом про это явлении, Стрекалов обрисовал его как необыкновенное, а совсем не как НЛО.

Сначала 1991 года астронавт Муса Макаров (Персонаж СССР), находясь на орбитальном комплексе «Мир», увидел вдруг под сближающимся со установкой фрегатом объект в качестве тарелки. Затем присмотрелся и осознал, что это совсем не то, что ему сначала представилось. Но в то же время данная «деталь» через несколько сек стала очень быстро воздерживаться в сторону. «Что это было действительно — решения нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *