НАГРАЖДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ: ОРИГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ — НАГРАДНЫЕ ПЛАКЕТКИ

1b0da38c

В области коллективных презентов особенное место предотвращается плакеткам. Это наградная доска либо диплом, которая смотрится как сделанная из дерева основа-подложка с зафиксированной на ней железной пластинкой. На сплаве при помощи лазерной гравировки, накладок, других способов отмечено изображение, документ, знак и т. д.

Область применения плакеток:
Как премия за успехи, служебный рост.
Как знак оптимальной сделки, партнерства.
Как незабываемый сигнал о значительной дате.
Плакетки дают на коллективных событиях, годовщинах организации, при выходе работника на пенсию, передвижении в другой отдел. При помощи них можно также выделять самых лучших сотрудников месяца либо года, писать признательные послания, давать сертификаты и лицензии. На железной пластинке представляют практически любую информацию, от пожеланий и общей символики до полноцветной распечатки фотографий. Знамениты забавные плакетки с лозунгом организации, доказывающими слоганами и выражениями. Герб компании, реквизиты и профиль излюбленного главного директора можно написать на плоскости плакетки.

Отличительные черты производства

Главная панель плакетки вполне может быть не только лишь из сплава, но и из пластика, отражающего пластика. Исходя из этого устанавливается метод распечатки. Для большей торжественности изделие располагают в шикарную багетную раму. Его можно разместить в кабинете для работы либо холле компании, в приемочной либо зале для переговоров. Оформляйте дипломы и грамоты в качестве плакеток — ваши работники в обязательном порядке расценят решение.

В онлайн-магазине вы можете купить плакетку любого объема, формы и образа. Мы разрабатываем внешний вид под точного человека, с учетом темы события, фирменной символики. Проект обязательно увязывается с клиентом, лишь после утверждения сообщается к приготовлению. Сроки и заключительная стоимость рассчитываются персонально.

Мы применяем лишь передовые элементы, высококачественные и долговременные, из-за чего наши плакетки устойчивы к действию жидкости и света. Крупное, изысканное украшение добавит вашему кабинету респектабельности, увеличит пригодность служащих и сделает ощущение на гостей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *