МТС пускает телефон с помощью ГЛОНАСС

1b0da38c

ГЛОНАСС Телефон МТС Glonass 945 применяет ОС Андроид 2.2 и может работать в 2-ух системах спутниковой навигации — ГЛОНАСС и GPS.

Телефон МТС Glonass 945 применяет ОС Андроид 2.2 и может работать в 2-ух системах спутниковой навигации — ГЛОНАСС и GPS.

Отечественный инструктор сотовой связи МТС начал реализацию брендированного телефона МТС Glonass 945, докладывается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

МТС Glonass 945 стал первым устройством, поддерживающим деятельность с отечественной технологией спутниковой навигации ГЛОНАСС. При этом телефон также может принимать знак спутников GPS.

Президент МТС по коммерции Михаил Герчук заметил, что «помощь отечественной спутниковой системы навигации гарантирует особую долговечность и стратегически важную безопасность при использовании устройством».

На телефоне предустановлено дополнение «МТС Наводчик». Благодаря ему можно прокладывать как автомобильные, так и пешеходные маршруты.

Телефон МТС Glonass 945 применяет ОС Андроид 2.2. Инструмент сохраняет деятельность в сетях 3G. Он оборудован 3,2-дюймовым мультисенсорным дисплеем, устройствами Wifi и Блютуз, двухмегапиксельной видеокамерой, акселерометром и автоматом для карт microSD.

Устройство не имеет привязки к точному оператору. В настоящее время МТС Glonass 945 можно купить в залах МТС в городе Москва и Петербурге, и в онлайн-магазине МТС. Потом инструмент выйдет на рынок во всех регионах РФ.

Стоимость на телефон составляет 10990 руб ( с договором МТС — 10490 руб).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *